Боровая Матка-БОЛЬ

Про БМ читала, что если долго пить ее, то начинает болеть то, о чем вы даже не догадывались( в смысле , значит эта болячка у вас была), и главный акцент на то- что главное пить дальше и не останавливаться, все типа пройдет. Смотрите сами, это ваш организм- у всех по- разному. Я пью и у меня таких побочек нет ТТТ.
29.10.2011
"Маточное гнездо" это сбор корней лечебных растений. Применяется: при хронических воспалительных процессах женской половой системы. Оказывает противовоспалительное действие, повышает адаптационные возможности организма женщин, обладает антисептическим и десенсибилизирующим свойствами, улучшает кровообращение в малом тазу, укрепляет сосудистую стенку. Показания к применению: дисфункциональные маточных кровотечения, фибромиома матки, воспалительные заболевания женских половых органов, нарушения менструального цикла, фиброзно-кистозная мастопатия, бесплодие. А проще говоря, действительно помогает при зачатии. Об этом говорят многочисленные примеры счастливых семей. Пишите по всем вопросам и приобретению: matochnik@mail.ru Надежда Добровольская 
28.10.2011
А что ты лечишь боровой маткой? Просто я знаю, что у некоторых так проявляется эндометриоз (резкими болями именно в районе пупка и книзу живота) . Ты узи делала?
26.10.2011
эндометриоз, мне недавно делали лапару
26.10.2011
извините, вклинюсь. А Вам после лапары при диагнозе Э. что-то назначали? ОК или уколы для ИК? Просто в ноябре тоже собираюсь.
26.10.2011
после лапары назначили жеанин пить 3 месяца, потом сделали УЗИ и сказали что все хорошо -пора стараться
26.10.2011
т.е. Вы после жанин стали пить БМ и начались боли?
26.10.2011
да я начала пить БМ , фольку и аевит
26.10.2011
я не хочу пугать. но стоит наерное насчет БМ проконсультироваться у врача.   Вот  моя история вкратце: пила дюф почти год, рез-та ноль, прочитала про БМ. решила также что трава лучше чем колеса. С позволения врача бросила дюф, но БМ получилось начть пить тлько со след. цикла. Тоже были такие боли в центре матки. В след. цикле пошла на узи О. отследить - а у меня киста (под ? эндометриозная). Вот я так и не поняла: то ли от отмены дюфа (так как прочитала про кисту что на фоне гормонального сбоя) толи от БМ, то ли все вместе. Вот уже след. цикл наступил, в пятницу на узи, если подтверждается киста, то на лапару. Вот так, так что оооочень осторожно с БМ, это сильная трава.    А аевит тебе врач прописал? Его вроде нельзя при планировании, это же вроде вит. А?, а он мешает зачатию.
26.10.2011
Я конечно не доктор, но много положительного слышала о боровой матке и ещё о красной щетке. Правильней всего все-таки сходить на узи и к Г, чтоб не думалось.
26.10.2011
Лонгидаза при воспалении придатков? что делать?