Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ИТАК, ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ-ХОЧУШЕК !!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Да)было очень очень здорово) всем большое спасибо)

0
29.10.2011
Москва

и вам спасибо *готовит мужу ужин*))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мой сам себе приготовил

0
29.10.2011
Москва

мой сидел и ждал пока я приеду и привезу ему пива и колбасок))только я знаю,что он любит)даже он не знает,а я знаю)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово!!!

0
29.10.2011
Москва

сама в шоке)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

))))) во мы с тобой на флудили...

0
29.10.2011
Москва

да капец)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))) Ксюша нас накажет ...

0
29.10.2011
Москва

сомневаюсь))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

как знать...

0
29.10.2011
Москва

вот и посмотрим)

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ок...

0
29.10.2011
Москва

давай спать иди)поздно уже))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

чай допью и потом пойду

0
29.10.2011
Москва

ну тогда я пошла сама спать)до связи))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спокойной ночи...

0
29.10.2011
Москва

и тебе,светлая голова)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

лан пойду... спать... а может и не спать... а может пошалить...

и будильник на 9 что б на лекцию не проспать...

0
29.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

это интересно за что же я вас должна наказать аааа?????

0
30.10.2011
Москва

за флуд))

0
30.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

мммм могу показаться глупой конечно, но все таки спрошу, а что это???

0
30.10.2011
Москва

это то,что мы тут вчера понаписали)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

ясно...)))

0
30.10.2011
Москва

ура!!Ксюша не накажет,я была права?)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

за флуд не по теме...

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошая компания собралась

0
29.10.2011
Москва

обещаю в следующий раз быть более разговорчивой)))

Ксюша,спасибо))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))

0
29.10.2011
Москва

чтоооо?)))я честно обещаю)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я всегда воспринимаю людей такими какие они есть )))...  и в каждом из на есть свои изюменки

0
29.10.2011
Москва

в некоторых случаях это не изюм,а тараканы)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет!!! тараканы с изюмом не мешать!! это не французские булки!!!!

0
29.10.2011
Москва

я мешаю))и вполне успешно пока что))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

))))))))))

0
29.10.2011
Москва

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
29.10.2011
Москва

вот-вот))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

только я чай

0
29.10.2011
Москва

а я сосиску ем.с пивом)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне муж бутерброды готовит

0
29.10.2011
Москва

а мой муж играет))и трескает колбаски с пивом)

0
29.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Да не за что мои дорогие, вы мне все оооочень сильно понравились)))) хочу еще))))))))))))))и обязательно сделаю))))

0
30.10.2011
Москва

0
30.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

как приятненько)))))))

0
30.10.2011
Москва

старался я)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва


0
30.10.2011
Москва

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

во я дура как я смотрела адрес... слепня только сейчас увидела что все верно но почему мне в голову всзбрело что  по тверской до 21...

0
29.10.2011
Москва

не дура,а светлая голова)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ах да я натуральная блондинка кстати ... хорошая отмазка про которую я всегда забываю...

0
29.10.2011
Москва

запиши на руке)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не не поможет почерк плохой и читать не умею то что сама напишу )))

0
29.10.2011
Москва

татуировку сделай на запястье)))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет... мозг новый после сесии буду покупать ))

0
29.10.2011
Москва

можно и так))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

объявим конкурс и на конкурсной основе выбирем... что б не брать кота в мешке

0
29.10.2011
Москва

можно и так кстати))

0
29.10.2011
Москва

Заюнь,дорогая!Я тоже не смогу прийти!Так что обязательно встретимся в следующий раз!Обещаю!

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

эхххххххххну ВСЁ))) встреча в НОЯБРЕ неминуема))))

0
27.10.2011
Москва

Хе-хе,будет повод еще раз встреться!

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

ну конечно же)))и с большим удовольствием)))

0
27.10.2011
Москва


0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

клево посидели... душевно... срочно надо повторить!!!!!

0
29.10.2011
Москва

Это точно, что душевно посидели :))). Настроение шикарное после нашего вечера. Нужно обязательно повторить и перед Н Г встретится еще, что бы вместе отметить .

Спасибо Ксюша,что все организовала!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

неприменно

0
30.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Все для вас мои лапулечки))) я и сама рада и довольна как все прошло, потому что очень переживала, вдруг кто-то будет недоволен или еще что то, вы все просто супер, уже мозгую по поводу следующей встречи,а  еще сегодня мужу рассказала про нашу встречу, точнее он поинтересовался как все прошло, я начала рассказывать,а  он и говорит "Зай, а ты че та светишься???" это только подтверждает что все было СУПЕР!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

я буду!!!!! может немного опаздаю, т.к. из института поеду, но точно буду!!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

все Натуля жду))))

0
27.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

До встречи!!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Ок!

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва

заюш, к сожалению я не смогу((((((

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

БЛИИИИИИИИИИИИИННННН НУ КАК ТАК????? МММММММ ОЧЕНЬ ЖАЛКО....КАК ТЫ КСТАТИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ???? ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Я ПОСМОТРЮ КАК ВСЕ ПРОЙДЕТ,ОТПИШУСЬВ ОТЧЕТЕ И 19-20 НОЯБРЯ БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ ЕЩЕ ВСТРЕЧУ ОК)))) ЧМОКИ ЧМОКИ....

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва

ок)))) чувствую себя нормуль))) спасибки))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

и это главное))))

0
27.10.2011
Москва

буду)

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

ОТЛИЧНО)))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

буду уже еду

0
29.10.2011
Встреча хочушек-москвичек!!!! А есть кто нибудь с Алексеевской или Вднх?

Похожие записи