Привет всем хочушечкам!
сегодня 9 ДПО, есть вероятность что сегодня тест покажет положительный результат? (кое какие признаки Б появились больше недели назад)
Привет всем хочушечкам!
сегодня 9 ДПО, есть вероятность что сегодня тест покажет положительный результат? (кое какие признаки Б появились больше недели назад)
26 день цикла.
А признаки: низ живота болит, поясницу тянет (сначала думала что почки, сходила в больницу сдала анализы, все нормально), грудь заметно выросла, а со вчерашнего дня по утрам подташнивать начало (сегодня чуть не вырвало)...
М по графику 29.10., не может же ПМС начаться за 15 дней, у меня такого раньше не было...
Может и покажет. Но раньше 10, а лучше 12 не делать,чтобы не расстроиться.
В общем не выдержала вчера, сделала, показал 1/ (((
Буду ждать воскресенья..
а какие признаки у вас появились?
я что-то вообще никаких изменений пока не вижу, хотя старались в О.
Вероятность очень мала. Показать положительный результат тест может и на 7ДПО. Но, к примеру, на 10 ДПО вероятность возрастет в полтора раза, а еще через 4 дня в десятки раз.
у меня показали на 8ДПО. удачки!