Войти

Тесты на Б

Мама мальчика (14 лет) Барнаул

а день цикла какой у вас

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

26 день цикла.

А признаки: низ живота болит, поясницу тянет (сначала думала что почки, сходила в больницу сдала анализы, все нормально), грудь заметно выросла, а со вчерашнего дня по утрам подташнивать начало (сегодня чуть не вырвало)...


0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

А ЗАДЕРЖКА ЕСТЬ ?А ТО ПЕРЕД М ТОЖЕ САМОЕ

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

М по графику 29.10., не может же ПМС начаться за 15 дней, у меня такого раньше не было...

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Меня перед месячными тоже подташнивает, но надеюсь у вас беременность:)))
0
27.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Может и покажет. Но раньше 10, а лучше 12 не делать,чтобы не расстроиться.

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

В общем не выдержала вчера, сделала, показал 1/ (((

Буду ждать воскресенья..

0
28.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Рано еще сделала. 
0
28.10.2011
Москва

а какие признаки у вас появились?

я что-то вообще никаких изменений пока не вижу, хотя старались в О.

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Такой у меня тест был на 9 ДПО.

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1354222

0
27.10.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Вероятность очень мала. Показать положительный результат тест может и на 7ДПО. Но, к примеру, на 10 ДПО вероятность возрастет в полтора раза, а еще через 4 дня в десятки раз. 

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Подольск

у меня показали на 8ДПО. удачки!

0
27.10.2011
Чему верить? t тела

Похожие записи