Но так хочется начать планировать сразу после таблов..вот и получается муж приедет в конце февраля, таблетки пью последние в январе, т.е к его приезду будет 2-й цикл после отмены ОК. Вот и думаю сохранится ли эффект отмены таблеток на 2-й цикл? С другой стороны страшно,а если получится..
Девочки есть у кого нибудь мужья работающие на вахте? как вы планировали? если получалось как рожали,растите ребенка???
узи делала в прошлом цикле О не было.с этого месяца начала пить шалфей..так что ждемс..