Войти
планирую беременность Сочи

Новый цикл, новая жизнь...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я сдаю! Не нужны мне они в эти 9 месяцев!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Забираю у всеххххх!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо! Слушайте, а я ведь в детстве была в Пятигорске, лечилась в санатории. Целых 4 месяца жила, даже в школу там ходила. И на Машуке была (я все время убеждала маму что это не гора, а террикон - ну не могла поверить, что гора такая маленькая, мне даже казалось что наши терриконы и то больше. А вот Бештау вызывал у меня дикое восхищение. До сих пор жалею, что не смогла там побывать. ну и Эльбрус, конечно, мы побывали на перевале, мне запомнился небольшой водопад и ящерица, которую я поймала. Мне было 8 лет тогда, по-моему). В домике Лермонтова тоже была, там купила сувенир  - ручку в виде пера, настоящего. Она потом потерялась(((( В Ессентуках была, а еще памятник Демону лермонтовскому мне запомнился. ну и много еще где была, не помню уже. Извините, что пригрузила, просто воспоминания нахлынули)))

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Спасибо за историю... Я уже в санатории. Здесь классно, виды обалденные, особенно, конечно, Эльбрус. Обязательно хочу съездить на экскурсию.

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Желаю удачного отдыха и результативного лечения!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Спасибки!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Прекрасно!!! Отдохнете, наберетесь здоровья - супер! И начнете встречать малыша с новыми силами и обновленным организмом! И все получится!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Спасибо, уже начала - отдыхать и лечиться. Здесь очень красиво и здорово.

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Представляю! Так что пока забудьте о тестах, признаках и тд))подарите просто праздник своему организму))) а уж он потом отблагодарит самым желанным для Вас образом

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Так оно и будет. Вам тоже желаю всего самого лучшего!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

пс - конечно, будет!!!

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

и я отдаю! подальше бы их... =)

В Пятигорске изумительно! Были там раньше?

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Забираю, забираю... В Пятигорске ни разу не была, да и в санатории тоже. Надеюсь все понравится.

0
27.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там очень здорово, если будет возможность - обязательно поднимитесь на канатной дороге на гору Машук и в домик Лермонтова наведайтесь, и, конечно водички целебной попейте =) Я отдыхала в Железноводске два года подряд, вот заехала и в Пятигорск. =)

Удачи, как следует отдохнуть и набраться сил и здоровья! =)

И ещё раз: спасииибо =)

0
27.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Луганск

ООО санаторий это отлично!!!!Слышала многим девочкам с бесплодием там делают какие -то процедурки и они беременеют в скором времени!!!Желаю вам удачи!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Я в инете про санатории много читала, надеюсь на лучшее. Спасибо, (можно на ты???) Тебе тоже удачи!!! :))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Конечно на ты)))спасибо!!!

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
а можно с глупым вопросом? как вам обслуживание и лечение в этом санатории? какие-то плюсы минусы?

 

0
14.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Мне здесь все очень нравится!!! Врачи и медсестры, лечебная база, еда, проживание, вообщем сплошные плюсы... Минусов нет....хотя, может только если время бы в сутках по-больше было, чтобы вообще все успеть!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск

И мои пожалуйста увези далеко-далеко)))))

А тебе приятного отдыха, и потом с новыми силами в новый цикл!!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Фрязино

А можно и мои забрать?=)Буду очень признательна=)

0
27.10.2011
Мама девочки (27 лет), планирую беременность

и мои пожалуйста............надоели уже((((((((

0
27.10.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Ой, а можно я отдам!

0
27.10.2011
Мама девочки (13 лет) Воронеж

ой,забери и мои пожалуйста,так надоелиииии

0
27.10.2011
И мои заберите,подальше! Хорошего отдыха!)))
0
27.10.2011

мои заберите!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и я сдаю))

0
27.10.2011
М задержка менструации

Похожие записи