Войти

задержка менструации

скудные месячные после задержки тест отрицательный
Мама девочки (11 лет) Кишинев

у меня похожая ситуация,задержка около 3 недель,тест делала недели полторы назад отрицательный,на узи в понедельник была,ничего не видно!Г сказала что матка увеличена на 6 недель!!!!! но пока ничего не ясно,грудь тоже болит!В понедельник иду на повторное узи,надеюсь что всё таки беременность!и вам того же желаю))

0
27.10.2011

спасибо

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Все может быть. Стоит сходить к гинекологу. Может воспаление какое-то, ттт!
0
27.10.2011
У нас гиниколог со странностями, всех на облась отправляет
0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

К платному на прием сходи. Или на узи.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

Сходи сдай кровь на ХГЧ, и все прояснится, а то ломаешь себе голову......у меня иесты начали полосатиться на 8ДЗ, а потом сдала кровь и успокоилась.....

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

сдали бы ХГЧ - давно бы уже все ясно было) P.S. у меня тест показал вторую слабую полоску через 2 недели задержки

0
27.10.2011

возможно была поздняя О

0
27.10.2011
Новый цикл, новая жизнь... Возьму ваших М в надежные руки,под семь замков на 9 месяцев!!

Похожие записи