Девочки, а как вы себя собираете в рабочее состояние на работе в последние дни цикла? есть какие-нибудь у вас специальные собиралки-взбадриватели?
Ну прям невозможно же работать с этим своим организмом. 25 день цикла - сонливость, рассеянность, подташнивает, живот ведет, все думаешь - а вдруг оно! Читаешь какой-нибудь офисный документ и не видишь ничего. )))))
Втряхиваешься, прогуливаешься, да полчаса хватает - и по новой...
Как вы боретесь с организмом и мыслями?
ой как знакомо. Ничего не поможет.