Войти
планирую беременность Таллинн

На рабочем месте в последние дни цикла

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Балашиха

Если работа на работе есть)) то и проблем нет и мыслей, а вот если безделие...вот это беда)) Мечтаю, что бы аврал на работе случился)) мне так легче!

0
27.10.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

ой как знакомо. Ничего не поможет.

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня никак не получается, начиная с 10 дпо вообще не могу сосредоточиться на работе. 

0
27.10.2011
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

если только работы много можно забыться )))

0
27.10.2011
t тела Фотоконкурс " Мисс ХОЧУШКА - летняя улыбка"

Похожие записи