До последнего не хотела отслеживать. Но настигло, что ли какое то вдохновение или желание запомнить и где то оставить.
0 дпо. До обеда живот колом, потом начало лицо гореть.
1 дпо. Несколько дней очень много энергии, обычно я без энергии. Постоянно что то убираю, выкидываю. В этот день очень хорошее настроение, для меня это редкость.
Прикусить мне б язык, но я думаю, что я беременна. Хотя фактически, даже организм об этом не знает. Хз откуда это. Может действие хорошего настроения. Дофамин и серотонин,так и шпарит
2 дпо. Без явных ощущений. Разве что утром были сильные спазмы и колики в животе, но ссылаюсь на кишечник.
3 дпо. Без явных ощущений
4 дпо. Без явных ощущений
5 дпо. Без явных ощущений, бт 36.9 четвёртый день ,очень долго для меня. Обычно не такая стабильная (все таки опять мерила её после 2 полосок на тесте на овуляцию ,что бы точно понять когда овуляция).
6 дпо. Бт все такая же, 36.9😃 чейт это произошло?
К вечеру ощутимо начало опять гореть и жечь лицо.
К ночи кололо /тянуло низ живота
7 дпо. Поднялась бт до 37.2 иногда ощущается колющая боль. Но она настолько кратковременная, что не могу определить точную локализацию
Иногда переживаю, что темп начнет падать. В не беременные циклы на 8-9-10-11 дпо постепенно начинает снижаться. А в беременные она остаётся повышенной. Шм поднялась и мягкая, до этого низко была и твёрдая ( до 6 дпо)
Выделения белые как яб 🧐 темп вечером р 37.6 аж
Лицо горит и жгет, особенно к вечеру. Начало першить нос, будто заболеваю
8 дпо утром кололо и тянуло живот. Немного накрученная сегодня, так как бт вернулась к значениям 36.9. Надеюсь завтра не упадет ниже. Если упадет, то будет понятно, что тесты нет смысла делать. Но до последнего верю, что увижу 2 полоски. 🙏
После дня опять горит и жгет лицо, живот тоже тянет немного. Иногда как перед месячными.
9 дпо темп упала до 36.8 . Расстроилась , но сделала тест. Видно тень. Живот иногда потягивает не сильно
Немного есть ощущения молочницы, (нечастый гость).
Вроде не писала тут, но последние дни я днем сплю. Сонливость сильная, хотя в ночь не поздно ложусь
К вечеру разбитость болезненная . Не смотря на дневной сон, к 7-8 вечера хочу спать лечь
Ещё вот что заметила, аппетит плохой. То ли от новости забыла про еду 😀
10 дпо темп поднялась на 0.2 градуса
11 дпо в целом все тоже самое. То лицо горит, но уже не так сильно. Сонливость это да, постоянно хочу спать и сплю когда есть возможность. Живот иногда тянет. Газы болезненные. Упиваюсь весь цикл квасом, как и в прошлую беременность. Не хватает ещё пюре 🤣😶
12дпо без изменений, все так же
13дпо отеки ног и рук, от жары что ли???
14дпо живот меньше стал болеть, а так, все без изменений.