Поход в церковь
Очень мило) Я желаю, чтобы это был хороший знак и пинеточки в скором времени пригодились!
Оля,спасибо большое!!!! Очень надеюсь,что так и будет
Я себе тоже прикупила зелененькие пинеточки, в женской консультации при роддоме - и верю, что в скором времени пригодятся!
Оказывается,ни одна я брежу о Б!!!! Верю во всякие признаки,приметы...Я вон весь день с животиком ходила(Бегемота плюшевого засунула)
У нас обязательно все будет ХОРОШО!!!!!
Да-да-да!!! У всех у нас все будет хорошо!!! Потому что мы верим! Хотим! и Ждем!
Прям настроение поднялось,и уверенность 100% что на этот раз все получится!!!!!!!!!!!
Кстати про подушку на животе, я вчера тоже у кого -то прочитала в блоке, история с хорошим концом...после О - тоже похожу, подурачусь!
Какая знакомая ситуация, я тоже не смогла спокойно пройти мимо этих милых пинеток
Надеюсь,они подманят к нам наших бусинок!!! Я вот еще с животиком сижу( плюшевого бегемотика под майку засунула)
Да....чего только куда не засунешь,ради крохи)))
ААААААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ на тебя милая моя Ксюша!!!скоро увидишь //
Пусть они вам пригодятся как можно скорее! @@@@@@@
Спасибо большое!!!Вам тоже скорейшего запузячивания=)