Войти
планирую беременность Белгород

Поход в церковь

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень мило) Я желаю, чтобы это был хороший знак и пинеточки в скором времени пригодились!

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Оля,спасибо большое!!!! Очень надеюсь,что так и будет

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я себе тоже прикупила зелененькие пинеточки, в женской консультации при роддоме - и верю, что в скором времени пригодятся!

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Оказывается,ни одна я брежу о Б!!!! Верю во всякие признаки,приметы...Я вон весь день с животиком ходила(Бегемота плюшевого засунула)

У нас обязательно все будет ХОРОШО!!!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да-да-да!!! У всех у нас все будет хорошо!!! Потому что мы верим! Хотим! и Ждем!

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Прям настроение поднялось,и уверенность 100% что на этот раз все получится!!!!!!!!!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кстати про подушку на животе, я вчера тоже у кого -то прочитала в блоке, история с хорошим концом...после О - тоже похожу, подурачусь!

0
27.10.2011

Какая знакомая ситуация, я тоже не смогла спокойно пройти мимо этих милых пинеток

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Надеюсь,они подманят к нам наших бусинок!!! Я вот еще с животиком сижу( плюшевого бегемотика под майку засунула)

0
27.10.2011

а я этим позавчера занималась

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Да....чего только куда не засунешь,ради крохи)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет)

ААААААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ на тебя милая моя Ксюша!!!скоро увидишь //

0
27.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибочки большое Кристиночка!!!!!!!! Поймала твой чих! надеюсь очень очень заразный!!!!! А тебе легкой Б и родов. И здоровенького малыша!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо тебе Ксюша!

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Пусть они вам пригодятся как можно скорее! @@@@@@@

0
28.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо большое!!!Вам тоже скорейшего запузячивания=)

0
31.10.2011
Тест Хочушечки это про нас=)))Неужели это действительно так смотрится?!

Похожие записи