Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

Поход в церковь

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вообще в церковь не хожу,а если и иногда туда захожу люблю посидеть помолчать и мыслями собраться

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У вас в Италии есть православные храмы?

0
16.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Есть в моем городе Песка свет.Николая

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ты в нее ходишь? Или в католическую?

0
16.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

В католическую

0
17.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ксю, а ты вообще крещенная?

0
19.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да крещеная

0
19.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ты можешь перекреститься в католической церкви.

Слушай, а может, вам с мужем нужно обвенчаться?

0
19.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не можем мне и ему придеться брать католическую веру,это раз и у него родители свидетели иговы и он бывший и ради уважения к родителям ни когда этого не сделает

0
19.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Как у вас все запутано! :)

0
19.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это точно

0
19.06.2016

Ты не заметила слово "посидеть". Где ты видела в православных храмах скамейки?

0
17.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У нас как раз есть скамейки. Их не много, но я, вот, вчера сидела как раз. Ждала, пока свеча сгорит на одну треть. Вот и присела рядом с ней. Понятно, что у нас лавок гораздо меньше, чем у католиков, и на всех их не хватает.

0
19.06.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Та капец! У меня всегда те же самые ощущения после визитов в церковь. Но мне Елена сказала, что нужно 9 раз приложиться к этой пяточке и за один визит нужно приложиться 1 раз. Т.е. в церковь до 12.07 нужно сходить 9 раз! В дни праздников в церковь ходить не обязательно, нужно дома свечи зажигать. Я так поняла.

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

С пятками я еще не разобралась. Я вообще-то поняла, что 9 раз за один визит прикладываться нужно. Или правда 9 раз ходить? Но я и один не приложилась. Интересно, а можно это стекло влажной салфеткой сначала протереть? Перед тем как целовать?

0
16.06.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я "целовала" нижний край рамки, и то слегка. Схожу и приложусь еще 8 раз.

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А я вот не поцеловала вчера. День прошел зря. Ахаха!!!

0
16.06.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Как зря? Вчера ты большое дело сделала. Как по мне, так даже подвиг.

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ой, и не говори. Мне проще, конечно, к врачу сходить, чем в церковь. Даже, наверное, трубы проверить... :) Кстати, возможно, мне как раз это и нужно сделать. Если в конце августа не забеременею, как она обещала, в сентябре пойду трубы проверять.

0
16.06.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ага, тогда и я, уже по традиции, за тобой пойду.

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Кажется, Яковенко это тоже делает. Сколько стоит, не знаю. В нашей с тобой любимой клинике на Салтовке эта процедура весной стоила 450 гривен плюс стоимость мазка (кажется, гривен 80, если срочно, т.е. если анализ делают сразу после взятия материала). Это удобно, не нужно два раза ездить. Но что-то мне туда не хочется ехать. Правда, они честно меня развернули, когда нашли лейкоциты в мазке. Не стали трубы проверять с плохим мазком. Это было больше года назад. Будет смешно, если я таки пойду на эту процедуру в сентябре, и окажется, что трубы у меря не проходимы. И что я полтора года, как дура, рисовала графики БТ, ходила по врачам, лежала в барокамере, ходила в церковь.... И все это напрасно, потому как в трубах у меня спайки. Вот это будет номер!!!

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Можно протирать,я видела как иногда так делают...

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Это очень правильно с точки зрения гигиены. В субботу возьму влажные антисептические салфетки, продизинфецирую стекло и буду целовать.

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Єто правильно.а то на пол дороги можно застрять с такой антисанитарией...Я кстати тоже брезгую...Делаю вид.что поцеловала!

0
17.06.2016

Ой, девоньки, я, наверно, она тут более-менее верующая... Мне после похода в церковь наоборот было хорошо, - в принципе, я в том же цикле и забеременела, как сходила просить о втором ребенке.
Кстати, так интересно, на этой ветке - все мамочки парней. Ни у кого дочки нет. Что ж такое!

0
17.06.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Интересненько получается...Точно одни мальчики...Все за девочками в очереди стоят ...

0
19.06.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Приносіт как правило хлеб,целий...Ну с не привички конечно ощущения не из приятних...Я вот вроде би и почаще хожу,но все такие же ощущения как у тебя...єто потому что вери нет...В єто все нужно верить.тогда и помогает оно наверное...мне не помогло...Слушай, а ти получается уже в Харьков сьездила?

0
16.06.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Наташ, я живу возле окружной. Так что в Харьков езжу почти каждый день. Хотя живу в поселке. :) Я для поминального стола уже купила несколько пачек вафель. Надеюсь, подойдет. Девочки, слушайте, получается, мы все тут собрались неверующие. И никак забеременеть не можем. Это сопадение?

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Не...Верующие просто не хотят спорить с нами...Я лично тоже ничего никому навязивать или спорить нехочу!

0
16.06.2016

Здравствуйте ,советую вам обратится к Николай Филипповичу в свое время очень мне помог сохранить семью и наш брак ,номер телефона вы его не где не найдете пишу для того что б люди знали к кому можно обратится ,вот его номер 89805265285 Рекомендую кому нужна помощь обращайтесь .

0
25.03.2021
Народное средство от варикоза Попытка 3

Похожие записи