Войти

Дай Бог!!!!

Мама девочки (14 лет) Осло
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!!!!Малыш лапусик!!!Светленький весь в меня! Похож очень!Как ты угадала!!!! Вам тоже легкой Б!!!!! 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо! Может беременное чутье подсказало )))

0
28.10.2011
Одесса

Ух ты классно!а Что твое чутье еще может?будет у меня все хорошо? 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Обязательно все у тебя будет замечательно!!! Будет легкая Б и здоровый малыш!

0
28.10.2011
Одесса

Ну все я спокойна!!!!Спасибо огромное!!! 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Всегда пожалуйста!!!!

0
28.10.2011
планирую беременность Пермь

О всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень за тебя рада

И костюмчик от свекра скоро понадобится. Здоровья самое главное тебе и малышу! Держу за вас двоих@@@@@@@@@!

0
28.10.2011
Одесса

Дашуль Спасибо большое!Надеюсь пригадится(я его кстати так и не успела маме отдать).Только знаешь Дашуль на душе страх,и вечные тупые мысли об УЗИ,как я его теперь боюсь.Наверное ты меня поймешь!А у тебя как дела продвигаются?

0
28.10.2011
планирую беременность Пермь

Я очень тебя понимаю! Но ты посторяйся думать только о хорошем, хоть это и тяжело. Такое второй раз просто не должно повториться, это былобы слишком не справедливо. А у нас с первой попыткой не получилось, и в О попали, а О точно была по УЗИ поймали, ан нет М пришли. А в этом цикле муж в командеровке и к О не успеет приехать. Еще 2 цикла сами стараемся и если пролет то инсеминацию будем делать,

0
29.10.2011
Одесса

Дашуль буду держать за тебя кулачки,пусть Бог даст тебе здоровенького малыша!и ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ЧИХ на ТЕБЯ!!!!!!!!!!АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!Теперь ты обязана заразиться!!!!

0
29.10.2011
планирую беременность Пермь

Спасибо большое! Самый заразный чих поймала!

0
30.10.2011
Киев

пусть Бог вам помогает, берегите друг друга, тихонечко поздравляю)))

0
28.10.2011
Одесса
Ксюшка во много благодоря твоей помощи!Спасибо большое!Так что тебе лично огромное АПЧИИИИИИИИИИИ!заражайся быстрее!

 

0
28.10.2011
Киев

да ну что ты))) просто пришло время и я буду ждать своего масика чих ловлю

0
28.10.2011
Одесса

нет Ксюшка врач дествительно суперский подлечил как надо и за 2недели,а не как остальные напридумывали что угодно и я 3мес пила непонятно зачем антибиотики! 

0
28.10.2011
Киев

тогда очень рада, что смогла помочь хоть чем то

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Поздравляю, легкой беременности и родов! А чего на 10 неделях только, с 8 вроде на учет ставят, меня моя врач  тоже отправила гулять до 8 недель ))) так что только 10 ноября на учет вставать.

0
28.10.2011
Одесса

СПАСИБО!нам генетик запретил делать узи на раних сроках(если конечно проблем не будет),из-за прошлой неудач,сказал нам лучше лишний раз не облучать ребенка!не знаю как я выдержу!  

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну меня тоже врач на УЗИ раньше 12 недель не пустит, так и сказала, а учет не относится к УЗИ. У нас всегда ставят на учет в 8-10 недель, а первое узи в 12 недель.

0
28.10.2011
Одесса

а я не хочу на учет становится до УЗИ, сдавать анализы!врачей проходить!сделаю УЗИ и сразу на учет побегу!ну если Бог даст,уже боюсь что-то загадывать! 

0
28.10.2011
Днепр (Днепропетровск)

Ой какая прекрасная история. Легкой беременности. У меня тоже в этом цикле не понятная ситуация была О или нет... Чихните не меня пожалуйста посилнее. Может и у меня так случится что скоро стану мамой))))

0
29.10.2011
Одесса

Апчииииииииии!Пусть получится!!!!!

0
29.10.2011
Днепр (Днепропетровск)

Ловлю Чих! Спасибки))

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю от всего сердца!!!!!Желаю чтобы у вас все было хорошо!!!!!!Берегите вашу бусинку и себя)

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!буду стараться! вам удачи и скорейших // 

0
28.10.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Спасибочки)))))тоже будем стараться))

0
31.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Как здорово! От души поздравляю! Желаю легко выносить и родить здорового Малышика!

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!!!!На тебя заразное-призавразное АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИХИИИИИ!!!!!Заражайся быстрее! 

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

ОЙ С-п-а-с-и-б-о-ч-к-и!  Это первый персональный чих у меня!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

поздравляю сердечно!!! Хочу присоединиться в вашему обществу полосатиков побыстрее!!!  

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!присоединяйтесь быстрее! 

0
28.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!Счастья вам и здоровья побольше,чтоб беременность легко прошла!!!!

0
29.10.2011
Одесса

СПАСИБОЧКИ!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск

undefined

0
28.10.2011
Одесса

огромнейшее спасибо!цветы красивейшие!апчихи на вас!!!!!!!!!!!!!!!и скорейшего запузячества!!!! 

0
28.10.2011
Мама девочки (11 лет) Ольштын

Поздравляю!! Прочитала. что у вас за день до дня X тесты не полосатились ещё. А когда заполосатились?

0
28.10.2011
Одесса

СПАСИБО!Да в день Х тоже пусто было,я думала все,и кстати ниодного признака так и не было!на 2 ДЗ ели видно было,в среду(5ДЗ) уже почти одинаковые полосочки стали! 

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо!и вам тогоже!легкой беремености! 

0
28.10.2011
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Поздравляю дорогая.Береги себя и малыша.Всё у вас будет хорошо.

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет) Донецк

Поздравляю!!!@@@@@@@@@@@

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое! 

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Легкой-прелегкой вам беременности! Поздравляю и спасибо за пожелания!
0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое! и вам удачи!

0
28.10.2011
Мама мальчика (30 лет) Полярный

Поздравляю от всей души!!!!!

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо огромное!!!!!!желаю и вам заветных //! 

0
28.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!!! Пусть беременность будет легкой!!!

0
28.10.2011
Одесса

Спасибо большое!!!! 

0
28.10.2011
Монстры(((((( Анализы на гармоны щитовидки

Похожие записи