Войти

как это понимать??

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Я также за компанию сделала с подругой тест. До М. было еще 5 дней, а вторая бледненькая уже была. Ну и понеслось: сотни тестов, куча сайтов в инете. В итоге через 2 недели задержки УЗИ - беременность 3-4 недели!!!

Желаю того же!!!!!!! Удачи!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо большущее!!Кстати я на ББ нашла фото тестов и сейчас выложу одно фото чтоб хотя бы примерно понять какая полосочка была..)))undefinedесли увеличить фото,то тест у меня примерно как 3 сверху..)) 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

а какой фирмы тест ты делаешь? У меня примерно такой же был за 5 дней, потом ярчал.

А вот кстати продержаться до задержки я не могла, так и делала тесты каждый день)))

А в первый день задержки побежала на УЗИ. Вот врач-то на меня посмотрел, как на идиотку. Естественно, на УЗИ еще ниче не видно было.

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

я разных фирм делала,честно уже не помню)) А на УЗИ у меня и при пятидневной задержки только признаки увидели,нужно было где то через недельку идти)) Правда прошлый раз у меня неудачно закончился,вот сейчас и боюсь и счастлива что вдруг может получилось))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Конечно получилось! Знаешь, как я боялась?????
А потом еще больше бояться начинаешь, чтоб доносить хорошо. Я так ваще надо всем трясусь.

Монстры когда должны начаться?

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

31-1 числа  должны начаться,или не должны..))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Только честно - еще тесты не делала?

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

честно,пока нет.Завтра хочу Эви сделать))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

давай, делай и выкладывай фотку, посмотрим!!

// тебе!

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо!) Уже терпения до завтра не хватает!)))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

ну как? Как успехи??

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

вчера сделала еще Эви тест,там довольно таки яркая полоска была,там ее не вооруженным глазом видно.)) я вчера пост написала на эту тему.Но для порлной уверенности жду завтра))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

я с тобой жду завтра))) Еще делать будешь? Я, если честно, до 5 недель делала периодически, хотя уже по УЗИ знала, что Б! Просто так, чтоб увидеть, как ярко она проявляется))). Тут тестовая полоска ярче контрольной)))

Вот это последняя, ее я в альбом моей Б поместилаundefined

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

а тест на фото,на каком сроке сделан?)) если что или завтра или послезавтра сделаю,а через недельку кровь на ХГЧ сдам))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

ну, тут уже 3 месяца есть))))))

А поначалу тоже слабенькая была. Но я Эви доверяю. Я их столько переделала, дешевенькие иногда показывали слабенькую полоску, но Эви нет и беременности не было. А в последний раз перед задержкой Эви делала, как у тебя была и, точно, оказалось беременной!

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

и я больше Эви доверяю,но и дешевые есть нормальные,у меня одна подружка сейчас беременна,она дешивые тесты делала и они не обманули)) да и я тоже брала парочку рублей за 12 по моему и тоже показали //,правда не такие четкие как на Эви..))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Жду от тебя // завтра!!! И, по моему, все у тебя получилось!!!!

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

очень на это надеюсь)) Спасибо за поддержку!)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

а у тебя М когда в последний раз были? и цикл скока дней?

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

цикл 28 дней,начались 3 октября,ну последние были.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

И, кстати, не делай НИКОГДА би-шурс. Они даже у мужчин показывают 2 полоски, а потом очень больно, когда разочаровываешься!

Бери сразу 2 - эви и фрау. Если в 1-2 день задержки на них будет //, значит все получилось!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

я наслышана про би-шурс,у нас их кстати к счастью нет..)))))))))) Я еще Эви хочу в воскресенье сделать,фрау у меня когда перед выкидышем в прошлый раз толком ничего не показывал,а бледную бледную полоску вторую при недельной задержке(( поэтому верю Эви больше)))))

0
28.10.2011
Москва

У меня сейчас аналогичная ситуация :) Есть признаки Б, да и тест сегодня показал вторую слабенькую полосочку :) Вот тоже жду и надеюсь ! :) И вам желаю счастья и удачи!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Давай тогда дружить?Вдруг мы обе Б?!)) Вам тоже удачи!Надеюсь у вас и у нас получилось!))

0
28.10.2011
Москва

Давай :) Тогда мы будем примерно на одинак. сроке :) будет что обсудить :)

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

это точно!!!!!!!!!!!!!!undefinedа вот лягушка нам с тобой на удачу,чтоб наши аисты точно в этот раз прилетели к нам!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
28.10.2011
Москва

ага :) это же великолепно :) Ждём аистов!!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да!очень ждем!))

0
28.10.2011
Москва


0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

0
29.10.2011
Москва

У меня тоже слабенькая вторая полоска)) В понед буду еще 1 тест делать))

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

хоть бы у нас с тобой получилось!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.10.2011
Москва

дааа @@@

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

давай еще завтра по тестику сделаем вместе??

0
29.10.2011
Москва

я буду в понед. делать , тк их надо же делать с перерывом в 2-3 дня..а я в пятницу делала))

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

жаль(( а я завтра попробую и гляну что покажет,боюсь,вдруг /..((((((((((((((((

0
29.10.2011
Москва

не волнуйсяглавное надежда, да и по слабая вторая полосочка скорее только ярче станет!! все будет хорошо ! :)

0
29.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

ох,надеюсь на это очень!!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Москва

Как сделаешь тестик пиши! :)

0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

конечно напишу)) если в самый не подходящий момент интернет не обрубят(( буду надеяться,что до вечера это не произойдет))

0
30.10.2011
Москва

мы все будем надеяться  :)

0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

давай еще завтра по тестику сделаем вместе??

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

Женечка, все коменты в точку. наберись терпения, через пару дней сделай еще раз тест, если полосочка поярчает, все ОК. а с недельной задершкой шагом марш на УЗИ. главное не накручивай себя, все будет хорошо!!!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да я уже не буду тесты делать,пока задержки не будет,если будет то тогда сделаю..

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

вот и умничка! а мока наслождайся тем, что ты возможно в положении :)))

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да я сейчас не хочу наслождаться,чтоб не разочаровываться потом..)))

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

тогда забей и просто не думай об этом, будет день будет пища.

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

это точно!) я девочке выше написала,глянь пожалуйста!)

0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

полосочка бледная, но она явно присутствует. значит тест всеже среагировал на хгч! а остальные подробности можно будет узнать только после задержки. держу за тебя кулачски!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо за поддержку!очень надеюсь на то,что будет задержка.)

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Химки

следи, что бы полоски ярче становились, а через неделю после задержки на узи надо. если полоски становятся слабее, хгч и прогестерон сдать и к Г сходить

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

я пока решила до задержки не делать больше тесты,а потом еще раз сделать))

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Химки

главное, что бы полоски ярче становились. у меня были одна нормальная и две неудачные Б, при которых как  раз полоски не становились ярче, хотя я здесь читала, что у одной молодой мамочке полоски пропадали, но я бы не рисковала

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

вот и я боюсь рисковать,у меня в феврале этого года был выкидышь,вот и боюсь..((

0
28.10.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Химки

желаю, чтобы все хорошо было. как будет задержка сдай анализ на хгч и прогестерон

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Обязательно так и сделаю!Спасибо!))

0
28.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Да чего там не понятного? Ты БЕРЕМЕННА! :)))))))))))  Береги малыша. :))))))))
0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

что то не уверенна,но все же время покажет)))

0
28.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Эх, Женя.....

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Полоска не ярчает???? Какой фирмы тесты были???

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

если честно я брала разных фирм и не запомнила какие они были..(( пока не ярчает.

0
28.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Должна ярчать. ЗАвтра с утра сделай. Если ты Б - полоска станет еще ярче. ХГЧ повышается каждые 3 дня поэтому полоски в пн,вт, ср. и чт, могли быть одинаково неяркими)))) УДАЧИ!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Я уже лучше дождусь задержки))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

аналогичная ситуация была)) сначала бледненькая такая вторая полосочка была- думала вижу ее, только потому что хочу видеть))) а нет! через неделю как светанула такая ярко красная! счасьтю не было предела! удачки вам!

0
28.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Огромное спасибо!Буду очень на это надеяться!Я уже для удачи поставила значок беременности..)))))))

0
28.10.2011
SOS Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кто-то это читает... Сорвалось...

Похожие записи