Войти

подскажите

какая базальная температура при имплантации
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я смотрела графики, то не у всех Б она понижалась)) Просмотрите за графиками беременных

0
29.10.2011

спасибо. а как и где это посмотреть? я тут недавно. не разобралась ещё..

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Посмотрите в сообществе БТ

0
29.10.2011

спасибо

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

На здоровье!!!

0
29.10.2011

тоже хочу что, б мой график был беременным!! и у всех, кто этого очень хочет, кто долго уже идёт к этому тоже, что б были графики беременные!!! АПЧХИ на нас всех!

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Ого, уже на всех нас чихаете...значит где-то внутри интуиция подсказывает, что пора чихать...!!!!!!!!!!

0
29.10.2011

ага )) я уверена почти, что нас уже трое. ну должно же было всё получится! НО держите за меня кулачки! особенно 5 числа..

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Договорились! @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет)

Нет,не всегда это можно увидеть по БТ. Желаю удачи)

0
29.10.2011

у меня она просто на 5-й день после овуляции повысилась.. меня это смутило. я-то верю, что нас уже трое.

спасибо

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну вроде как да

0
29.10.2011
базальная темпа Странное начало графика

Похожие записи