Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 2 неделя Сумы

Задержка и тесты???

Санкт-Петербург

если не придут, сделайте через 2 дня)

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Значит надежда есть. но живот болит как - будто вот-вот....

0
29.10.2011
Санкт-Петербург

на все воля Божья! надежда всегда есть)))

померите еще базальную температуру)если меньше 37, скорее все М прийдут((

0
29.10.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Обязательно верьте!!!

0
29.10.2011
как вы думаете? Температура тела!!!!

Похожие записи