Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Киев

Милые, не сдавайтесь, пожалуйста!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

я тож наверно так буду говорить когда у меня будет такое чудо лежать рядом... а пока депрессия и боль... но жду .. и держусь..

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

... держись...

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ага... вот и я так думаю... картинку увидала и в слезы(((

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

обязательно будет такое чудо рядом и с тобой лежать!

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

вы 28 дней только пытаетесь?

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

активно 28 дней, и то неудачно, а вообще ЗБ в прошлом и после этого - не жизнь, а существование...

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

эх.... а у меня 2 ЗБ ,и 6 лет...

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ой, кошмар.... нет слов....

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

да вроде вот как то держусь, хотя если б мне 6 лет назад сказали ,что столько ждать придется, тоже б охренела...

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ну почему все ВОТ ТАК????

 я пока не способна рассуждать здраво, поэтому задаю такие вопрсы, сегдня 1 ДЦ....тошно.... надеюсь, переживу, и опять начну здравые рассуждения....

0
29.10.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

эх знать бы где упасть соломку б подстелил!! у меня седня 7 ДЦ. но цикл большой 30-33дня

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

У меня у самой аж слёзы навернулись ">Ира,а  ты ,что долго не могла забеременеть???

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

3 месяца всего, но могу представить как им(

0
29.10.2011
Мама девочки (13 лет) Балаково

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо большое за поддержку! Растите крепкими и здоровыми

0
31.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Дай Бог, чтобы побыстрее!

0
29.10.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

undefined  Ещё раз!!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо, Ириш за поддержку!!! Все будет хорошо! малыш-супер!))

0
31.10.2011
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Какие вы сладкие.Растите здоровенькими.Тьфу на вас.

0
29.10.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

Спасибо, все у нас получиться)) На этом сайте такая поддержка, так намного легче ))

0
29.10.2011
Киев


0
29.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

СПАСИБО:)

0
04.11.2011
планирую беременность Нефтекамск

Спасибо за поддержку!

0
31.10.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я жду тебя мой малышь

0
29.10.2011
Ну все не слава богу.... Болит живот...

Похожие записи