Войти

Опрос: Через сколько месяцев вы забеременели после ЗБ, Выкидыша, вообщем прерывания беременности?

беременность через месяц после выкидыша

тоже постою послухаю)))ЗБ на 7.5 недельках,в январе.Прошло 9 мес,ещё не пробовали....

0
29.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а почему до сих пор не пробовали? страх не пускает или проблемы со здоровьем?

0
29.10.2011

щитовидку в норму приводила ТТГ был высокий,потом Г назначила дюф 3 цикла пропить.Вот последний цикл пью,потом ещё раз контроль ТТГ,и на приём к Г что скажет....до этого не разрешали.

0
29.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

понятно...а дюф для чего? я просто тоже два цикла уже пропила, параллельно "планируя"... в этот раз все признаки "на лицо", грудь увеличилась и начала болеть впервые после ЗБ, думала все ,получилось... но нет.... оказывается, это побочка дюфа... и живот болит сильно, сегодня первый ДЦ, после чистки живот при М ни разу не болел... теперь даже не знаю, пить ли в след месяце этот дюф?

0
29.10.2011

у меня первый цикл тоже грудь болела,сама искала признаки,хотя пока не пробуем ещё....думала "вдруг"))))сейчас уже 3й,нормально.Единственное что поменялось это М стали скудными.Первый день нормально,остальные мажет....немного болит низ живота,вроде как при обычных М.Да и после чистки и после того как начала пить дюф меськи стали менее болезненными.Это мне "на руку",а то раньше,до обморока были....я думаю,пропить стоит,я Г доверяю...очень верю,что правильно меня подготавливает)))и ты не отлыневай от рекомендаций!

0
30.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

так вот в том-то и дело, что у меня до дюфа ничего не болело ни разу, ни грудь перед М, ни живот... А это все сразу... Так и М у меня очень обильные стали, такие были после чистки и вот в этот цикл после дюфа.... Так что видно все индивидуально.... Я вообще очень плохо видимо гормоны переношу, не так как все...((((

0
31.10.2011

всё наладится)))не унывай!!у всех действительно по-разному всё проходит

0
01.11.2011
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Анэмбриония была в 10 году в конце июня обнаружили, в июле 10 года чистка, в ноябре 10 года увидела 2 полоски, чему несказанно рада. Карапузику уже скоро 2 годика.

0
07.05.2013
Добрый день. У меня недавно случилась похожая ситуация. Могли бы Вы помочь советом и просто добрым словом.
0
02.07.2015
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Все будет хорошо, если гистология ничего плохого не показала, то это такое стечение обстоятельств. У меня не случись анэмбрионии, была бы девочка. Но видимо там свыше решили, что без девочки я не смогу и во второй раз ангелочек вернулся ко мне:). Малышке скоро годик. Так что не раскисай, все будет хорошо:)
0
02.07.2015
Спасибо огромное! Как же нужны сейчас эти слова!
0
03.07.2015
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
super_smilies086.gif
0
03.07.2015
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск
Тоже послушаю! В августе замершая беременность!
0
29.10.2011
Юлия
Пермь

и у меня в августе. хочу пробовать к новому году или хотя бы в январе если анализы на гормоны будут впорядке.

0
29.10.2011
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

я сентябрь( все равно получается 4-5 мес. пока лечение, анализы, ок...

0
29.10.2011
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск
У меня ЗБ на сроке 8 недель, анэмбриония, но обошлось без чистки, отменили поддержку дюфастона, в итоге все само вышло! Моя врач сказала лишь сдать кровь на торч инфекции и если все в порядке-через цикл можно пробовать. У меня причиной анэмбрионии стал ЦМВ, надо укрепить иммунитет и в бой за новой счастливой беременностью!
0
29.10.2011
Юлия
Пермь

желаю вам чтобы всё получилось!!!

0
29.10.2011
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск
У нас все получится )))
0
29.10.2011
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

8 декабря 2009 года была чистка  ЗБ..  пила 1 цикл противозачаточные  и в след цикле заБ..сыном. М. были 3 января..

0
08.11.2011
Юлия
Пермь
не боялись?а почему была зб не сказали?
0
08.11.2011
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

боялась очень.. причину не сказали, типа на таком маленьком сроке не определяют причину.. было 8 нед..

0
08.11.2011

Я 1,5 НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ,ХОТЬ И  СТАРАЕМСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ! 

0
04.11.2011
Юлия
Пермь
ой как я боюсь такого,держитесь,у вас все получится,вы просто обязаны это сделать!!!
0
04.11.2011

спасибо за подержку)))на все воля божъя,значит пока не время!!!а вам желаю скорейших //

0
04.11.2011
в январе 2012 года прерывание на 13 неделе по мед.показаниям, и еще никак. На все воля Божья!
0
30.04.2012
Юлия
Пермь
а если не секрет какие были показания?почему решили прервать?
0
30.04.2012
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

во уже 1год 2 мес прошло, пока никак, но половая жизнь не регулярная(Особенность работы мужа)(((Но вот 3 мес на новинете с ноября стараться будееем))Дай бог чтобы и у нас и у Вас девчат все получилось)))

0
30.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

почему-то никто не пишет положительные истории о Б после ЗБ.... у меня чистка была в марте, до сих пор ничего, хотя пытались только первый раз и облом(((((

Так что тоже постою здесь, послушаю, очень хочется положительных историй со счастливым концом....
0
29.10.2011
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Отвечу на своём опыте вот что, врачей надо слушаться, если говорят, что желательно 6-9 мес. нужно предохраняться,лечиться и т.п. значит надо)))Я после первой ЗБ пила таблы (Линдинет 20) полгода,на отмене через три месяца заберем.,и тоже ЗБ....больше пока беременностей не было....

0
29.10.2011

после выкидыша через 2 месяца....Вот сейчас карапузу 5 месяцев и беременность легкая была....Желаю всем удачи....

0
01.11.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

ровно через год,за 3 месяца стали пить витаминки

0
11.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

ровно через год,через пол года стали пытаться но Б произошла через год

0
08.11.2011

в след.месяце будет год после В-пока незнаю,как в этом цыкле.Очень хочу -Б

0
29.10.2011
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Через 4 месяца после выкидыша на раннем сроке. Врач советовал подождать 3 месяца)))

0
29.10.2011
Marina
ЛаУра, 13 лет 7 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Нефтеюганск

очень интересует этот же вопрос ... постою тут =)

0
29.10.2011

Уже 5 месяцев никак!!!!

0
30.10.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград

уже 3 года и не Б

0
30.10.2011
Светлана
Планирую Самара
Уже 2.5 года никак...
0
29.10.2011

через 5 лет

0
30.10.2011
Узи? как сказать мужу???

Похожие записи