Войти

Желание

И я присоединяюсь девочки,милые держитесь и верьте! понимаю вас всем сердцем и душой! я прошла 6 лет ожидания,две потери беременности.жить не хотелось.почти не надеялась,столько слез.мысль об усыновлении. но Господь дал! еле доносила и при родах опасность для жизни была.но все позади. просите и сами отдавайте в мир добро,все нам возвращается! Все у нас будет!

0
05.11.2011
Тиша
Семушка, 13 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо тебе большое! Желаю здоровья Вам и Малышику!!! Храни Вас Бог!

0
29.10.2011
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

спасибо

0
05.11.2011

Спасибо! Мы ждем!!

0
29.10.2011
история со стажем! присоединяюсь к вам :)

Похожие записи