Войти

Есть ли надежда на Б?

Венера
Саратов

мне кажется вам не надо отменять дюф..

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

ой..я теперь ночь спать не буду...разволновалась совсем..

0
29.10.2011
Венера
Саратов

ну у тебя эндометрий очень хороший, БТ тоже держится хорошо.. надо бы тестик попробовать и дюф не отменять.. месячные и через него начнутся..

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск
завтра попробую замочить тестик...уже должен показать?
0
29.10.2011
Венера
Саратов

хотя бы призрака уже должен показать..


0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

завтра попробую...хотелось бы увидеть //

0
29.10.2011
Венера
Саратов

буду держать за вас кулочки.. не забудь отписаться завтра..

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

да конечно, напишу обязательно!!!!!!)))

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

сделала тест на Б.правда не с утра так как только вот сходила купила.сделала два.один фрау и совсем дешевый за 10 руб.так вот на дешевом есть полоска призрак и на фрау тоже.правда на последнем совсем еле еле видно.не знаю что и думать.а еще тянет яичник в кот была овуляция.что скажете?БТ утром была 37

0
30.10.2011
Венера
Саратов

я думаю все таки что это Б... фрау просто так призраки не выдает.. попробуй взять эви тест и утром сделай,с первой мочи..

0
30.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск
хорошо.попробую.:)
0
30.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

М и на дюфе начнутся, зря вы его бросили при такой БТ, надо бы сначала тест делать, а потом бросать, т.к его отменять резко при Б нельзя. Если вы Б, то ваши покалывания и потягивание поясницы это тонус. Он бывает у многих Б на ранних сроках, в т.ч и у меня был.

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасмбо за ответ..я теперь запереживала((

0
29.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживай! Делай тестик! Прогик у тебя поднакопился за время приема дюфа.

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

хорошо,спасибо!

0
29.10.2011

Поддерживаю девочек!!!Я бы пила дальше Дюф...очень большая вероятность на Б в вашем случаи,Дюф не помешает и сдала бы ХГЧ обязательно -он 100%покажет)удачки)))

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасибо большое!!!завтра хгч никак не сделаю из за того что выходной.а тестик замочу)))

0
29.10.2011

Чтоб тестик показал // !!!!!!! 

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

очень на это надеюсь!!!!!!))))давно жду...

0
29.10.2011
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Желаю ярких //  !!! ХГЧ можно сдать а заодно и прогестерон. Если он повышен как при беременности дюфастон не назначают. Мне г сказала что если не перестанешь пить, а беременности нет могут м не придти вовремя!

0
30.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск
спасибо да ответ.:)
0
30.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Надежда всегда есть, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасибочки огромное!!!

0
29.10.2011
кто
Кито

У меня при наступлении беременности никогда на таком сроке живот не тянул и поясница не болела

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

хочу уточнить немного..в большей степени потягивает тот яичник в кот узи показало желтое тело

0
29.10.2011
Лялинька
Санкт-Петербург

попробуйте дальше пить дюф!

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасибо большое,девочки.так и сделаю..завтра побегу в аптеку!

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

только а как быть с М.если все таки они должны придти..а я начну пить Дюф это задержит их приход или таблетки не помешают им?

0
29.10.2011
Лялинька
Санкт-Петербург

если окажется Б. то дюф. будет поддерживать её)))

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

Девчоночки, все привет!!!сделала тест на Б.правда не с утра так как только вот сходила купила.сделала два.один фрау и совсем дешевый за 10 руб.так вот на дешевом есть полоска призрак и на фрау тоже.правда на последнем совсем еле еле видно.не знаю что и думать.а еще тянет яичник в кот была овуляция.что скажете?

0
30.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

а сейчас смотрю на дешевый тест полоску практически не видно а на фрау хоть и совсем бледная но розовенькая такая.она видна)))))))

0
30.10.2011
Олеся
Семён, 15 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 3 месяца Великие Луки

Надежда есть всегда, я бы не отменяла Дюф.

0
29.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасибо за ответ.а насчет Дюф. как теперь быть..ведь в четверг выпила последнюю таблетку(((

0
29.10.2011
Олеся
Семён, 15 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 3 месяца Великие Луки

Не проблема можно продолжить, ведь если есть Б, то он очень поможет, М если надо, то и при Дюфе придут.

0
29.10.2011

Очень вероятно,что это Б. Сдай ХГЧ.

0
29.10.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Согласна с Олесей!))))
0
29.10.2011
девочки, есть ли еще надежда? я беременна не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи