Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 7 неделя Саратов

я беременна не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 удачной Б.

0
29.10.2011
Мама двоих (13 лет, 22 года) Саратов

ап-чихи на вас самые смачные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самые заразные!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2011

 спасибо поймала ...

0
29.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! надеюсь. что поймала! поздравляю вас!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Поздравляю! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!


0
29.10.2011
Москва

Это чудесно! Легкой Б ! Будьте счастливы со своим малышом!!! И не болейте, пусть все будет гладко!!

0
29.10.2011
Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Поздравляю! А на какой день ПО показал? Мы малыша планировали, состояние уже не стояния, а тесты молчат....

0
30.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Класс! Поздравляю!!!!

0
29.10.2011
Кривой Рог

undefined

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Новосибирск

undefined

0
29.10.2011
Лабинск

УРА!!! От всей души поздравляю!!! Легкой бременности и родов! И почихайте на всех! :-)

0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель

Поздравляю! Удачной Б!

0
29.10.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!))))) И чихните заразненько на меня!!!!Легкой Б,и здоровья!
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Поздравляююююю!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ура!!!! поздравляю!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! :))))))))

0
29.10.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья! :)))))))

0
29.10.2011
планирую беременность Самара
Поздравляю!долго ждали?
0
29.10.2011
Мама мальчика (22 года) Тирасполь

Поздравляю!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Великие Луки

ПОЗДРАВЛЯЮ! Берегите себя и горошенку)))

0
29.10.2011
Есть ли надежда на Б? не знаю,что думать?)

Похожие записи