жалко до слез!!!
да вот думаем как назвать !!!!да щенка жалко очеееееееень
это точно !!!!я тоже всех собираю и маме тащу но этого она бы уже точно не взяла !!!у нёё их 2штуки котяры большие Барсик и Мурзик

Я так взяла свою кошку - хотела отдать потом, но за неделю никто не взял, а потом уже я и сама бы не отдала ее!!! А еще была история этим летом - за мной шел котенок чисто черный одноглазый - на месте второго глаза огромный гнойник, я просто не могла его взять, ну не могла второго, и мало ли чем он болел, а у меня кошечка...купила ему кошачьего корма, положила - начал есть...есть надежда конечно, что он выжил - все-таки лето было,и котенок был такой боевой. Но все-таки после этого было ужасное состояние очень долго, думаю может надо было отвезти его к ветеринару, а там уже думать дальше...Если есть хоть малейшая возможность - берите! Но если возьмете, потом не сможете никому отдать, кошку пристроить очень трудно.
ой девочки все забрала !!!!муж пришел и мы с ним пошли взяли помыла его накормили !!!!!!вот так
А второго котенка может подружкам своим кому отдадите? Прочитала и так жалко второго стало. У самой кот и кошка.
а там небыло к сожалению второго наверно кто нибудь забрал уже
Как я Вас понимаю, сама такая....всех бы забрала....В детстве всех котят и щенков домой таскала,да и сейчас бы кого нибудь завела,да у мужа блин "аллергия "
И у меня так же. У мамы мой любимый подобранный на улице кот, а у меня нет, тоже у мужа аллергия. А так бы всех подобрала...
Вот разбогатею когда нибудь, приют построю...так жалко..
Я бы просто притащила домой и сказала: "Делай со мной что хочешь, но он будет жить с нами и точка"
возьмите,а мужу не говорите.придет домой,а там сюрприз он не сможет выкинуть малыша на улицу.вы рассказываете,а у меня слезы на глазах я вообще то же люблю животных)))
Если бы я такую картину видела,то тоже плакала бы и просила бы взять!!Надеюсь у вас получится уговорить мужа,и котята окажутся в хороших руках))
Надо принести и если муж не противник кошек сам по себе, то полюбит тоже котика)
Можно взять и дать обьявление Отдам в добрые руки.