Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Калининград

Кто забеременел при приеме утрожестана? и насколько быстро???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

с первого раза, но ЗБ...

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград
а причины ЗБ известны?

 

0
30.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

наверное все-таки нет...т.к. кишечная палочка думаю не причина...будем еще выяснять, только выписали из больницы.

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград

ой, сочувствую... надеюсь, все у вас будет хорошо!!! 

0
30.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

и я в этом уверенна!!! =) вам тоже удачи большущей))))

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград

спасибо!)))  

0
30.10.2011
Мама девочки (13 лет) Кемерово

и у нас с первого раза правда еще стимуляция была, но к сожалению зб

0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Челябинск

У нас, к сожалению, не получилось((((

Принимала утрик 3 месяца

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
С первого раза
0
30.10.2011
СпермаПлант вместо Спемана? Витаминчики

Похожие записи