Девчонки! Это супер! у меня 2 беременнность! Я конечно думаю что рано опять заводить ребенка, но я даже очень рада! Мне хочется двойняшек - девочку и мальчика. Или даже тройню или четверойняшек.... Хотя какая разница? Главное что-бы был или была задаровым или здаровой!
Как прекрасно!!!Поздравляю!Я вот тоже мечтаю о беременности и почему-то хочу двойняшек ну или больше...)))
0
31.10.2011
Ответить
Мои Вам поздравления!Легкой беременности!!!и вообще побольше здоровья Вам ))оно сейчас не мало важно!
0
31.10.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Здорово!
Я вот считаю что даже 3 года разница слишком маленькая.
0
31.10.2011
Ответить

Легкой беременности и крепкого здоровья!