Войти

Что-то странное....

Мама двоих (12 лет, 6 лет)

подожди ещё денёк,а потом наверняка должно показаться)))))))

0
31.10.2011

Жду)) Пробовать как-то страшно) Я так надеюсь)))

0
31.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
я когда дочерью забеременела,тесты за 3 дня до м показали 2 яркие полоски
0
31.10.2011

Мне в принципе говорили что если что-то есть то тест покажет. С другой стороны у некоторых через несколько дней только проявляется...

0
31.10.2011
Я беременна Была ли Б?

Похожие записи