Войти
жду мальчика, 9 неделя Ставрополь

Когда идти на УЗИ?

Казань

соглашусь с постом ниже. я пришла на 3 день задержи - плодное яйцо было очень-очень маленькое 1,5-2 мм. и врач сказала, что лучше бы я пришла на 2-недельной задержке - тогда и сердцебиение послушать можно.

0
31.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а можно спросить..а тубу вам сохранили???

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Катеринка, да, сохранилии.

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

понятно...а мне вот удалили((

0
02.11.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Не переживайте, при ВБ яркие полоски редко так рано показывает. Можно сдать ХГЧ в динамике. Через день если хорошо растет значит маточная Б.

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

точно увидешь на 4-5 недели гинекологической! или при задержки 7-10 дней.

0
31.10.2011
Подскажите! Киста растет...

Похожие записи