Доброе утро, девочки!
В марте этого года была ВБ, сделали лапароскопию, сказали предохраняться 6 месяцев. С октября начали активно стараться над лялечкой. М должны были прийти 28.10, но не пришли. В этот же день замочила тест - яркие две полоски. Последние М были 02.10., О - предположительно 12.10.
Поскольку уже была ВБ, хотелось бы как можно скорее проверить где там закрепилась лялечка. Когда идти на УЗИ, чтобы точно увидеть где она?
Спасибо, девочки!