Привет мои дорогие хочушки))0 Судя по всему ничегошеньки не получилось у нас((( обидно, сегодня 12ДПО делала утром тест, и что же???? ОДНА ПОЛОСОЧКА.....а так хотелось наконец-то увидеть // ... но увы, получается 29ДЦ сегодня, в том цикле было 28 дн,но и 31 бывает,вот наеврно в этом так и будет....М пока конечно нет,но чет выделения какие то начались,правда правда только утром были, и то на туал.бумажке,ежедневка чистая,но у меня именно так эта зараза и начинается((( ЭХ.....будь они неладны....Буду вообщем опять ловить О и стараться стараться стараться....
Ксюш, но мы же не сдаёмся?))) победим этих монстров))) обязательно)))
ну конечно же да..... толкьо вот блин каждый раз че то внутри колышется и поплакать охота(((( так кыш кыш надо гнать это...и жить дальше и радоваться всему что рядом
Это мы, женщины, такие темпераментные и эмоциональные))
н-да уж 100%-ое попадание))
Блин, вот у меня тоже уже нервоз начинается при приближении моих М
спокуха)))) все как надо так и будет))))
Вот я думаю на сайт не заходить, а то тут как начитаешься - мысли всякие нехорошие посещают мою светлую голову)))
да гони ты их прочь и все, вот пускай твоя светлая голова только о светлом и думает)))) так! я жаловалась и ждала поддрежки,а теперь сама успокаивать)))) вот тебе 

Ха-ха, а ты думала только тебя успокаивать нужно? Тут столько безумных девиц, которым в самый раз к психиатру))) (это не в обиду) сама такая же паникёрша)))
хе хе ия с этим согласна, но все таки мы счастливы)))хоть ип безумны))
читала столько постов на эту тему, статистика показывает что у многих тесты показывают спустя несколько дней задержек...а у некоторых и вовсе спустя несколько недель...а если есть проблемы с почками могут вообще не показать...а может вы на кануне много жидкости выпили? вот и молчат....
нуууууу кстати,я вчера налегала на воду да,былои пилп пила пила....вообщем надо дождаться наверно 31ДЦ и от этого буду плясать или не плясать))) Спасибо вам девочки мои,что вы есть))))
про выпитую на кануне жидкость и в инструкции написано, прочитайте по внимательнее...я вот сама как ихтиандр: то чай, то кампоты, то морсы...и так целый день...
во во))) и я такая же))) а еще перед сном напьешься воды и как бочоночек прям катишься спать)) хи хи хи хи хи)))
Ксюшенька, может еще зря расстраиваешься!)) подожди маленько, а вдруг)) а я за тебя кулачки подержу, крепко-прикрепко!@@@@@@@@@@@@ 
хи хи ой спасибо)))))
Ксюха, не унывай, у меня примерно та же самая картина!! Сегодня делала тест одна полосочка, но М. пока нету, но наверно завтра по расписанию придут, т.к болит грудь.... Хотя надежда умирает последней....
Спасибо за поддержку))) но у меня обычно грудь болит аж дотронуться не могу до нее, атут ни фига...так чуток совсем низ живота тянет и все))) я так просто надеялась что все именнов этот раз получится,прям знает какая то что ли уверенность была, и ....блин снова все как всегда(((понимаю,что конечно нельзя расстраиваться и с новыми сила в новый цикл, но что то так уствлв я от всего этого.....фуххххх зря я так наверно...))) ВСЕ БУДЕТ ОК)))
