Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Ну что видимо опять не судьба(((а жаль....

Мама мальчика (23 года) Могилев

Ксюш, но мы же не сдаёмся?))) победим этих монстров))) обязательно)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

ну конечно же да..... толкьо вот блин каждый раз че то внутри колышется и поплакать охота(((( так кыш кыш надо гнать это...и жить дальше и радоваться всему что рядом

0
31.10.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Это мы, женщины, такие темпераментные и эмоциональные))

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

н-да уж 100%-ое попадание))

0
31.10.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Блин, вот у меня тоже уже нервоз начинается при приближении моих М

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

спокуха)))) все как надо так и будет))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Вот я думаю на сайт не заходить, а то тут как начитаешься - мысли всякие нехорошие посещают мою светлую голову)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

да гони ты их прочь и все, вот пускай твоя светлая голова только о светлом и думает)))) так! я жаловалась и ждала поддрежки,а  теперь сама успокаивать)))) вот тебе

0
31.10.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев

Ха-ха, а ты думала только тебя успокаивать нужно? Тут столько безумных девиц, которым в самый раз к психиатру))) (это не в обиду) сама такая же паникёрша)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

хе хе ия с  этим согласна, но все таки мы счастливы)))хоть ип безумны))

0
31.10.2011

читала столько постов на эту тему, статистика показывает что у многих тесты показывают спустя несколько дней задержек...а у некоторых и вовсе спустя несколько недель...а если есть проблемы с почками могут вообще не показать...а может вы на кануне много жидкости выпили? вот и молчат....

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

нуууууу кстати,я  вчера налегала на воду да,былои пилп пила пила....вообщем надо дождаться наверно 31ДЦ и от этого буду плясать или не плясать))) Спасибо вам девочки мои,что вы есть))))

0
31.10.2011

про выпитую на кануне жидкость  и в инструкции написано, прочитайте по внимательнее...я вот сама как ихтиандр:  то чай, то кампоты, то морсы...и так целый день...

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

во во))) и я такая же))) а еще перед сном напьешься воды и как бочоночек прям катишься спать)) хи хи хи хи хи)))

0
31.10.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Ксюшенька, может еще зря расстраиваешься!)) подожди маленько, а вдруг)) а я за тебя кулачки подержу, крепко-прикрепко!@@@@@@@@@@@@ 

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

хи хи ой спасибо)))))

0
31.10.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ксюха, не унывай, у меня примерно та же самая картина!!  Сегодня делала тест одна полосочка, но М. пока нету, но наверно завтра по расписанию придут, т.к болит грудь.... Хотя надежда умирает последней....

0
31.10.2011
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку))) но у меня обычно грудь болит аж дотронуться не могу до нее,  атут ни фига...так чуток совсем низ живота тянет и все))) я так просто надеялась что все именнов  этот раз получится,прям знает какая то что ли уверенность была, и ....блин снова все как всегда(((понимаю,что конечно нельзя расстраиваться и с новыми сила в новый цикл, но что то так уствлв я от всего этого.....фуххххх зря я так наверно...))) ВСЕ БУДЕТ ОК)))

0
31.10.2011
Что это могло быть? Лечение БАДами

Похожие записи