Войти

Руки чешутся сделать сейчас тест

Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

привет!у меня сегодня 1-ый день задержки..вчера делала тесты утром и вечером и сегодня утром..все показали слабую вторую полоску...думаю что должна быть Б...не могут же все сразу тесты обмануть.и БТ 37.

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

у вас все будет хорошо! Тесты не обманывают)) еще и БТ высокая)) Удачи вам!

0
31.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

спасибо.и вам того же желаю!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

я б не удержалась на вашем месте и сделала)))не дотерпела бы до завтра!)

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

ну зачем же вы так! я ж тут из последних сил держусь!

0
31.10.2011
Надя
Дарья, 13 лет 11 месяцев Брянск

а что держаться. мучиться..пошла да сделала)))

0
31.10.2011

вообще это однозначная беременность!!!)

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

Спасибо! Только вот я волнуюсь, что на узи не было видно((

0
31.10.2011

чуть позже всё будет видно) а пока рано ещё! Так что наслаждайтесь своей Б и не заморачивайтесь, всё у вас отлично же))

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

и то верно! буду балдеть!

0
31.10.2011

))) правильно!))

0
31.10.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Поздравляю! С такими полосками - точно беременность)))) А на УЗИ у моей подруги увидели только на сроке 4-5 недель)))

0
31.10.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ну что тест показал?!!!

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

я еще не делала)) решила терпеть до завтра)) а пока буду мечтать и любоваться этим тестом)) а вдруг он для меня будет особенным?!

0
31.10.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Всем бы такое терпение!

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

я люблю помечтать)) и как-то не особо расстраиваюсь, когда приходят М) это и к лучшему))

0
31.10.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Дай Бог, чтоб так и оказалось! Удачи!!!

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

Спасибочки))

0
31.10.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Ждем ваши счастливые \\ !!!!@@@@@@@@@@@@@

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

Спасибочки большое))) Я вам тоже желаю поскорее увидеть //!!!!!

0
31.10.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар
Спасибки! 2 дня назад.... монстры победили! Может в этом цикле они сдадутся наконец! Надеюсь и жду заветных //!
0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

дай Бог!

0
31.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

делай!!! должен показать // @@@@@@@@@@

у меня в первый день задержки утром и вечером показал....)))

удачи   @@@@@

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

надеюсь))

0
31.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Покажет, я обе беременности делала тогда, когда вздумается, а то есть в обед или вечером))) А потом еще утром, на радостях!!!

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

дай Бог!

0
31.10.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Так что делай сейчас и купи еще один на завтрашнее утро!!!

0
31.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обалдеть какие красивые полоски))))тихонечко поздравляю))) 

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

спасибочки!

0
31.10.2011
YaMama
Москва

у меня на 1й день задержки в 5 вечера показала слабую полоску, так что может показать))

удачи тебе! пусть будет //

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

спасибочки за поддержку))

0
31.10.2011
mandarinka-24
Лабинск

Вроде бы говорят, нужно 4 часа в туалет не ходить, чтобы концентрация выше была. И должен показать. Удачи. Держим @@@@@!!!

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

Спасибо огромное за поддержку! Буду терпеть до завтра, наверное))

0
31.10.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 2 месяцаПланирую Калининград

У меня при задержке 1 день показал... И делала вечером, когда муж с работы пришел... Так что должен показать

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

таак не хочется опять расстраиваться, вот одна часть меня хочет его сделать прям сейчас, а вторая хочет еще денек другой подождать, ведь у меня постоянно так: как только делаю тест, М приходят на следующий же день!

0
31.10.2011

У меня показал.. тоже задержка 2 дня всего была и в обед делала (супер чувствительный тест специально покупала!)

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

ой, боюсь спугнуть!

0
31.10.2011
Кристина
Санкт-Петербург

На 2й день задержки делала веечером показал жирную ярче чем утром!)

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

айййййяяяяай! что ж вы делаете со мной, девочки! 

0
31.10.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

если Б, то покажет, я первый тест вечером делала.

0
31.10.2011
coolbabka
Планирую Харьков

очень надеюсь))

0
31.10.2011
Ыринка =)
Ванюша, 14 лет Москва

у меня тесты показывали слабую полоску ещё за 4 дня до задержки. а в день задержки она стала яркой =) желаю Вам большой удачи!

0
31.10.2011
Что это могло быть? 8дпо эви.одна полоса и 2 призрака=3 полосы

Похожие записи