Войти

Очередная надежда на чудо

mandarinka-24
Лабинск

Сделай тест! Держим за тебя @@@@@, отпишись! УДАЧИ!!!

0
31.10.2011
Ольга
Владислав, 10 лет 1 месяц Тверь

Ох... боюсь я уже этих тестов, столько раз обламывали! Вот и сейчас смотрю на него и думаю делать или ещё подождать пару дней. Если честно, то уже и не верится что я могу без посторонней помощи(муж тут естественно помогает) забеременеть. Столько уже раз пытались а результатов ноль. Решила я вообщем подождать ещё денек, а послезавтра, если мои монстрики не нагрянут, замочить утром тестик. Обязательно отпишусь!

0
31.10.2011
mandarinka-24
Лабинск

Мы с тобой!

0
31.10.2011
Ольга
Владислав, 10 лет 1 месяц Тверь

Спасибо, да поможет нам всем Бог и попутного ветра нашим Аистам!

0
31.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ВОТ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА НЕ ПРИДУТ ТО ТОГДА ВЕРОЯТНО ТЫ Б,А ТАК ЛУЧШЕ НЕ НАКРУЧИВАЙ,ПО СИБЕ ЗНАЮ

0
01.11.2011
Sonrisa
Планирую Барановичи

Надежда всегда есть! :) Пусть все получится!!! undefined

0
31.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

давай друг за друга держать @@@@@@@@ у меня все тоже самое)))

0
31.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

делай тестик давай!!!

0
31.10.2011
Ольга
Владислав, 10 лет 1 месяц Тверь

Сделаю послезавтра, если конечно будет смысл ...

0
31.10.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
Сделай тест и не мучай себя.удачи:)
0
31.10.2011
Ольга
Владислав, 10 лет 1 месяц Тверь

Дам это вообщем и мучением-то не назвать. Просто пришла в голову такая мысль "а вдруг?!"

0
31.10.2011
Беременна или нет??? Схожу с ума...или снова о тестах...

Похожие записи