Войти

Очередные М или все-таки ИЗ?

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Хоть бы это твой масик к тебе прикрепился. Попробуй тестик через пару дней сделать image
0
10.05.2011
Спасибо большое за поддержку!!! Думала про тестик...И придумала...Действительно, замочу через пару денечков.!!!image 
0
10.05.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Потом обезательно сообщи как у тебя дела обстаят. Буду держать за тебя кулочки @@@@@@
0
10.05.2011
ОК! Обязательно сообщю!!! Блин, девочки!!! Оказывается так приятно что за тебя кто-то переживает!!! Спасибо большое!!! Аж настроение приподнялось!!!
0
10.05.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Для этого мы тут и есть, что бы потдерживать друг дружку image
0
10.05.2011
Марусечка
Планирую Тула
Попробуй тест замочить. У меня похожее было
0
10.05.2011
А что в итоге? Б была?
0
10.05.2011
Марусечка
Планирую Тула
Угу. Сдала кровь. 1,3 а через 4 дня полосатый тест))) Только неудержала(((
0
10.05.2011
Спасибо.Удачи тебе!!!
0
10.05.2011
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск
Дай Бог, что б это было ИЗ! Удачи тебе! Попробуй тестик сделать или, еще лучше - кровь сдать! Удачи тебе! И напиши результат!
0
10.05.2011
Мне очень хочеться узнать беременна ты или нет. Буду ждать новостей!
0
10.05.2011
Очередной пролет(((

Похожие записи