Всем привет! я здесь новенькая! Я "хочушка" со стажем. 6 и 7 лет назад были 2 аборта. Мужчина мой тогда не хотел детей, а я как послушная "маня" шла на убийство своих деток... А сейчас я замужем за другим, за моим самым любимым мужчиной. Мы уже 3 года хотим деток, но не получается. У меня трубный фактор, одна труба непроходима.Вот в очередной раз после посещения Г, у нас обнаружена уреаплазма...Моя Г сказала, может сразу после лечения этой бяки, у нас и получится заБ....Не знаю что со мной. Прошлые М пришли 17 апреля. На 7 ДЦ у нас с мужем был ПА. Потом 2 недели лечения антибиотиками от уреаплазмы. И вот, на 20-й ДЦ вижу на ежедневке розовые выделения-странно-пришли на неделю раньше срока!!!... (восстанавливали цикл-стало ровно 28 дней), затем в течении 2-х ней помазало темно-красными (почти коричневыми) и ... все!!! никаких М, никаких болей внизу живота. Только вот грудь-как начала болеть с 9-го ДЦ, так и болит, соски стали гипер-чувствительны. Думала М пройдут и грудь спадет и соски перестанут болеть...Но грудь становится еще больше упругой и чувствительной... Сегодня уже 4-й день после странных М. Что бы это могло значить??? Может все-таки ИЗ?
Хоть бы это твой масик к тебе прикрепился. Попробуй тестик через пару дней сделать 

0
10.05.2011
Ответить
Спасибо большое за поддержку!!! Думала про тестик...И придумала...Действительно, замочу через пару денечков.!!!
0
10.05.2011
Ответить
Потом обезательно сообщи как у тебя дела обстаят. Буду держать за тебя кулочки @@@@@@
0
10.05.2011
Ответить
Дай Бог, что б это было ИЗ! Удачи тебе! Попробуй тестик сделать или, еще лучше - кровь сдать! Удачи тебе! И напиши результат!
0
10.05.2011
Ответить
Мне очень хочеться узнать беременна ты или нет. Буду ждать новостей!
0
10.05.2011
Ответить
