Признаки- обманщики и очередной пролёт.

Лучший ответ

Я вообще ни одного симптома беременности не увидила. Вам самой не надоело каждый день выделения проверять? Они вообще ни о чем не говорят. Какие-то капли чего-то. Вы почитайте отзывы девочек о симптомах б. Их нет до задержки в 90% случаев. Так же с ума можно сойти. Особенно мне нравятся сонливость и плохое самочувствие, да откуда вы берете, что б. так проявляется? Я в реальной жизни ни от одной женщины не слышала, чтобы она после зачатия чувствовала себя слабой и больной. И кстати яичный белок не 100% признак овуляции. Прекратите это бесполезное занятие, пока не заработали себе психоз, мой вам совет. У меня 24 недели, каждый день выделения разные. И каждый цикл моей жизни было так. Любые белые, светло жёлтые и прозрачные-норма. Меняются от уровня гормонов, флоры и даже пищи, которую кушали накануне. Что по ним можно понять?
19.07.2020
Яна, самой надело. Я вот выше написала, что показали бы мне это все хотя бы год назад, я бы даже не поверила бы, что это я написала. Тоже подумала бы, что у автора совсем колпак поехал. Но я боюсь, боюсь, что не получиться, что то-то не так. Уже 7 месяцев прошло и толку нет. Я устала от этого. Когда ты ищешь все эти признаки, то кажется как будто ты хоть что-то контролируешь и себя обнадеживаешь.
20.07.2020
Да не контролиреуемая это история. 4 года я не могла забеременеть. Не нужно ставить это целью всей жизни. И тем более зацикливаться, реально психоз развивается. Когда забеременнеете, не поймёте и не догадаетесь. 7 месяцев это вообще не срок. Так что удачи! Все обязательно придёт.
20.07.2020
Спасибо!
20.07.2020
И меньше операйтесь на признаки и тесты! В норме овуляция не ощущается вообще, когда приходит не известно. Фоликулометрию нужно делать, но это все лишний гемор. Тесты её не показывают! Не вздумайте ещё этой херней начать страдать. У меня подружки, здоровые и по 9 лет детей делали. Далеко не у всех все сразу. И это нормально. Вот такие они вредные эти половые клетки. Не хотят они когда нам надо сливаться. Хотят спонтанности и сюрпризов.
20.07.2020
Да если бы мне было бы 20, я бы и не парилась. А тут реально понимаешь, что лет 5 в запасе это по сути максимум. По тестам, согласна с вами. Я пробовала один цикл, узи и тесты не совпали, врач тоже сказала, что они не информативны. Я не могу это выикнуть из головы и отпустить. Каждый раз когда приходят месячные я расстраиваюсь, потом пару недель спокойствия, а потом начинается треш.
20.07.2020
Так мне тоже не 20, уже 32, я даже старше. Все у вас получится, не накручивайте себя!
20.07.2020
Отстреляетесь потом сразу погодками)) а в 20 я вообще никаких детей не хотела. А сейчас решилась просто потому что сейчас или никогда! Хотя жизнь и без деток вполне себе ничего) Думала беременность ну это вообще не про меня, слабая дохлая. Планировать мой мужик не будет, а просто само по себе ну 4 года, не получается и не получится. Фиг там, все получается как раз само по себе.
20.07.2020
У вас не было проблем со здоровьем? Просто прям ну очень долго...
20.07.2020
Нет, серьёзных не было. Есть миома и не стабильный цикл. Но его очень легко стабилизировать, пью витамины и все норм. После 30 один яичник начал холявить. Пропускал свою очередь в итоге цикл из 34 дневного перевалил в 45 дневный. Но мой левый трудяжка все таки вытянул все на себе :) Проблема ещё в том, что мой мужик моложе меня на 6 лет и он как бы не торопился вообще. Мы не защищались, но и не старались усердно. Хотя 4 года ППА это тоже не плохая возможность случайно залететь. Ведь за это время было много раз, когда он не успевал свое хозяйство достать и я так надеялась! Ведь все очень не плохо совпадало, середина цикла и выделения и овуляция и нормальный па с эякуляцией! Хрен вам. Да в идеале процесс прост : чпекаешься в овуляцию и оп зачатие, но на деле ни фига! Все упускаю момент случайности. У меня много примеров, когда и по 10 лет не могут забеременеть и у всех все норм при этом. А потом все получается. Для меня 4 года это нормальный срок. Я даже рада, что они были и мы успели пожить для себя и насладиться друг другом. И возраст у вас отличный! Все получится, когда звезды сойдутся)
20.07.2020
У меня обратная история- муж старше на 11 лет. В реальной жизни у меня нет ни одной знакомой, которая бы забеременела больше, чем через 3 месяца планирования или вообще чаще всего все сразу у всех получается. Я вообще никогда не думала, что все эти вопросы меня как-либо коснутся. И детей чужих не люблю, и всякие сюсюканья не про меня, и должность руководящая и ответственная, мозги есть, всегда думала, что глупые, те, кто помешан на детской теме, столько кайфа вокруг, путешествия, работа, самообразование, семья, друзья и прочее прочее. Видимо мне за эти осуждения и прилетело от Вселенной)
20.07.2020
У меня вообще только моя кума забеременела сразу. Пришла и сказала: мы планируем 2, будешь крестной? Я - ну да, если получится у вас конечно. Через 2 недели она передо мной с тестом бегала. Т. е. сразу! Я такая- а че так разве можно было???? О_о Окружение тоже роль играет. У меня все ну прям очень толерантные. И мама когда намекала, всегда уточняла, что может же не сразу получиться, вы бы начинали этим вопросом заниматься, чтобы успеть за несколько лет! Вот подружка, моя ровестница, она 5 лет с мужем своим и все никак. Хотя все у всех хорошо. Её сестра на 2 года позже встретила своего мужчину и их сыну уже почти год. У всех все по разному происходит. Поэтому расслабьтесь, до 35 родите, точно вам говорю)))
20.07.2020
😂не хочу до 35. Хочу в 30-31😂 а то с таким подходом я до 35 психоз заработаю 😂 да, кому-то сразу везет, конечно! А тут и витамины пьёшь, и питание и алкоголя никакого, здоровый образ жизни во всей красе , и без толку
20.07.2020
Не было никаких признаков беременности. Астанавитесь!) Если у Вас регулярные циклы с подтвержденной овуляцией, то наслаждайтесь мужем и тем, что происходит вокруг)))
20.07.2020
С признаками спорный вопрос, если полазить на том же форуме или открыть любую статью в интернете, то вот вам и признаки:) На самом деле я уже устала от всего этого и не верю в положительный результат. Уже 7 месяцев планирования позади-толку ноль. Все мои знакомые, да и большинство на форуме у кого нет вопросов со здоровьем, беременеют за 3. Сама понимаю, что я ненормально реагирую. Ищу признаки, каждые месячные-истерика. Но я ничего не могу с собой поделать. Мне 30 лет. Никогда не любила и не хотела детей, показали бы мне мое сообщение год назад я бы ржала как конь и первая сказала бы, что автор ку-ку. Я боюсь, что не получится от слова совсем.
20.07.2020
1. Меньше читайте. Нормальное Зайчатье ничем не отличается от обычной второй фазы. Потому что это - нормальный процесс) Признаки могут пойти потом, например, токсикоз или сверх сонливость от прогестерона. Но не в первые 4 недели. 2. Вы куда-то спешите?) Это же не марафон, а процесс. Причём, весьма приятный. Так наслаждайтесь им) Для здоровой пары, где женщине до 35, 12 активных циклов - это нормально. Кто-то беременеет за 1, кто-то за 5, кто-то - за 12. Ваш организм никому ничего не должен. А с Вашим нервным подходом он, в принципе, думает не о размножении, а о том, что сейчас происходит какой-то трешняк, хозяйка в стрессе, какой тут нафиг ребёнок, поди прочь. 3. Если же после 12 активных циклов ничего не получится, то вот тогда есть смысл начать переживать, проверить СГ мужа (с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом) и свои трубы. Выдыхайте)
20.07.2020
Спасибо! Я стараюсь отпустить, но не могу выкинуть из головы. Понимаю, что мой организм никому ничего не должен, но учитывая, как с каждым месяцев шанс стремительно тает становится очень страшно.
20.07.2020
Да почему тает-то?) Это я заморачивалась, так у меня ни одной овуляции не было вообще, и то - первые полгода мы не парились )))
20.07.2020
Ну как почему?) если даже статистику посмотреть, то тех, кто забеременел в первые 3 месяца и в первые полгода намного больше тех, кто по остаточному принципу) а вот те кто остались, так это и как раз те, у кого есть какие-то проблемы...
20.07.2020
У меня - другая статистика, что делать будем?))) Вы очень заморачивайтесь, прям очень. Моя невестка родила в 39, есть знакомые с ребёнком в 40 и 42. Есть знакомые с двумя детьми с куском яичника и одной трубой. Есть знакомая, которая вообще не должна была иметь детей, но и она родила. Знакомая пара с МФ и непроходимостью труб ждут второго.
20.07.2020
Может быть:) не спорю, что есть разные случаи и как правило, эти все истории мало кто рассказывает не близким людям. Может быть в том числе поэтому и думаешь, что все у всех хорошо. Вы правы конечно. Это я просто устала уже от этих ожиданий и всей это истории. Жила себе спокойно, принимала ок, вообще об этом не думала и только созрела, причём сознательно, а не из серии ну вроде надо и привет.
20.07.2020
Так и живите себе спокойно ещё, как минимум, 5 активных циклов) Лето на дворе, муж под боком, Вам всего 30 лет))) Поверьте, Ваше настроение и состояние очень влияют на репродуктмвную систему. А практически любые проблемы, даже если они есть, сейчас можно решить через ВРТ. А чаще - и без них) Обнимаю Вас)
20.07.2020
Спасибо вам! От всеЦ души!
20.07.2020
А как вы мониторит ШМ? Вы до неё достаёте пальцами???
19.07.2020
У меня похожая ситуация с вами) Я была уверена на 99% по ощущениям) Тесты молчали, сдала хгч и тишина) Почитала девочек здесь и поняла, что мы очень хорошо умеем себе внушать симптомы и ощущения. Нужно стараться быть спокойнее: не фиксировать каждый симптом, не искать призраки на пустых тестах на 7 дпо и все придёт само собой. Психологическое равновесие и отвлеченность от ситуации) Желаю вам расслабиться и пусть все получится!🙏🏼
19.07.2020
Спасибо! Посмотрела ваши записи, да, действительно, похоже!
19.07.2020
Согласна с вами! «Чувствовать» шейку матки это уже вообще зашквар прихосоматических иллюзий.
19.07.2020
А вы никогда не пробовали наблюдать? Есть же определенные методы... по ней легко отследить овуляцию, например...
19.07.2020
Это психоз.... А главное нах%я?
19.07.2020
Как можно наблюдать за шейкой матки? 😐
19.07.2020
Погуглите, есть методы:)
19.07.2020
Зачем это делать, объясните? Я не понимаю. 32 года, не понимаю...
19.07.2020
Да это уже ку-ку. Боюсь представить что потом ребёнку проверять будут.
20.07.2020
До первого баквагиноза)))
20.07.2020
Девочки, очень переживаю..... 7-8 дпо