Лютеина и прогинова
Медикаменты, витамины, травыДевочки, всем привет! Я новенькая и сразу решила спросить, кто принемал лютеину и у кого есть результаты? Мы планируем давно, а вот уже 4 мес.в моём "рационе" и утрожестант 200 и лютеина с 16 по 26 дц.А с 5 по 26 ещё и прогинова.Если хоть кто-то что-то принемал посоветуйте, стоит ли дальше пить так много всего, т.к. в первые дни одновременного приёма лютеины и утрожестана кружиться голова (описано,как побочный эффект),а потом проходит.Спасибо..))))
Мила
привет!
у меня поликистоз и сильно превышенный 17ОН и немного пролактин.
пила утрожестан (пью и сейчас и тоже голова каждый день кружится), втирала дивигель для роста матки, принимала прогинову для установления овуляции где-то полгода, и ГКС.
думаю, что всё это мне помогло.
01.11.2011
Ответить
Анна
Спасибо, уже как-то легче.Просто до этого у меня ни сбоев, ни проблем ( ну, кроме того что я не могла ЗБ) не было, а сейчас почему-то на 1-2 дня начали "прыгать" М.Но,думаю, я ещё месяца 2 пропью, если результата не будет, будем думать, что дальше.Спасибо )
01.11.2011
Ответить