Очень хочеться, чтоб Б была возможна, верю в чудо.)))
Очень хочеться, чтоб Б была возможна, верю в чудо.)))
если температура упала, то скорей всего беременности нет.
уже вечер, но пока М не начались )))Температура упала, но осталась над линией http://www.babyblog.ru/user/cycle/aka_k84/34378 , Хоть на это надежда.Тест делала в плохоосвещаемой комнате и может я не увидела // ).Если до утра не пойдут, сделаю тест ....
У меня в день когда должны были придти М упала температура 36,8 но до этого была 37,3, низ живота тянул как к М. но на следующий день температура была 37,3 и живот не болел сделала тест и показал //! думаю если М сегодня не придут и завтра температура подниметься смело беги делай тестик!
если т. упала то врядли, она как раз перед месячными падает...если конечно вы сегодня правильно измерили....
СКОРЕЕ "НЕТ", ЧЕМ "ДА" . НО ИСТОРИЯ ЗНАЕТ МНОГО РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.