иду сдаваться!!!@@@@@
Все обязательно в этот раз будет отлично!!! дай Бог!
я молюсь и верю и спасибо за поддержку она мне очень нужна!!!
да не за что!! просто сейчас понятное дело, что ты в переживаниях,а мы просто говорим тебе со стороны,что объективно все в порядке (ТТТ), и дальше тееб надо успокоиться и наслаждаться своей СЧАСТЛИВОЙ беременностью и готовиться к встречи с долгожданным малышом!
так что держим кулачки и пальчики крестиком - и пусть все обязательно получится!
потому что постоянно оттягивала с походом , боюсь вдруг что нить страшное!!!
Всё хорошо будет....не переживай!!!У тебя статус 1 неделя,это ты поставила от начала цикла или от дня задержки?
Не боись, вспоминай, что дома ждет платье:))
ой платье .........ммммммммммм.....спасибо за поддержку!!!
ой спасибки за поддержку!!!