Войти

иду сдаваться!!!@@@@@

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Все обязательно в этот раз будет отлично!!! дай Бог!

0
01.11.2011

я молюсь  и верю и спасибо за поддержку она мне очень нужна!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да не за что!! просто сейчас понятное дело, что ты в переживаниях,а мы просто говорим тебе со стороны,что объективно все в порядке (ТТТ), и дальше тееб надо успокоиться и наслаждаться своей СЧАСТЛИВОЙ  беременностью и готовиться к встречи с долгожданным малышом!

0
01.11.2011

спасибо!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

так что держим кулачки и пальчики крестиком - и пусть все обязательно получится!

0
01.11.2011

взаимно милая!!!

0
01.11.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

А почему сдаваться?

0
01.11.2011

потому что постоянно оттягивала с походом , боюсь вдруг что нить страшное!!!

0
01.11.2011
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Всё хорошо будет....не переживай!!!У тебя статус 1 неделя,это ты поставила от начала цикла или от дня задержки?

0
01.11.2011

от начала цикла.....

0
01.11.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не боись, вспоминай, что дома ждет платье:))

0
01.11.2011

ой платье .........ммммммммммм.....спасибо за поддержку!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Не трясись!Удачи!

0
01.11.2011

ой спасибки за поддержку!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Не переживай!!!

0
01.11.2011

ой постараюсь, спасибо за поддержку!!!

0
01.11.2011
узи Радость)

Похожие записи