Девочки, помогите, а то если сейчас я уже извожусь нетерпением, то через пару дней вобще уже лопну((
М были 21, потенциальная дата зачатия 29
30 вечером ощутила сильную боль в области живота ("вдоль" живота широкой полосой)
31 и сегодня ощущаю усталость, легкое расстройство желудка, иногда головокружения, болит спина.
Может ли Б подавать какие-то признаки практически сразу?или я придумываю?(((
Тест рано делать?