Войти

Помогите советом.

Наталия
Даниил, 20 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 2 месяцаПетр, 13 лет 2 месяца Москва

Анют, у меня последние М тоже были 21 октября (начались) так вот О я только жду числа 5 ноября. мне кажется 29 октября еще очень рано для зачатия. Я бы посоветовала еще потрудиться! и результат не заставит себя ждать!Удачи вам!!!!

0
01.11.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Аня, может у меня были боли в животе после зачатия почти сразу, тянуло то справа, то с лева...впервые так было, сама в шоке была...Тест рано, ничего не покажет, я при болях сразу к врачу обратилась назначили витамины группы Б и свечи...

0
01.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

За год планирования какие только признаки у себя не находила)) А когда заБ и никаких особых ощущений.

Не накручивай себя! Отпусти ситуацию, и все получится!

0
01.11.2011
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Крепление происходит на 4-12 день...так пишут в нете по крайней мере...я думаю, что рано появляться симптомам..но, почему бы и не пофантазировать?:)

0
01.11.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

По мне так придумываете)) Меня только на прошлой неделе начало немного мутить, кружить и начала побаливать спина.

0
01.11.2011
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо)

попробую расслабиться и не накручивать.

0
01.11.2011
Вопрос.... А может...?

Похожие записи