может быть кто-нибудь подскажет...
Когда стимулируешься должен быть понтроль узи обязательно!!!и укол хгч,как только созреют фоллики,скорее всего тебе с врачом не повезло!Стимуляция помогает в 90 процентов случаев,при наблюдении конечно.
Ну первое,я бы вам посоветовала для общего развития сходить к другому гинекологу,во-вторых,насколько я слышала,что стимуляция О очень плохо отражается на здоровье и на возможности самостоятельного развития потом О,почитайте инфо в ит-те и всё таки попробуйте проконсультироваться не с одним врачом.Надо разобраться с О,почему её нет,урегулировать цикл.начните вести БТ,через 3-4 цикла вырисуется какая-то картина.А вообще,на всё воля Божья,у меня у знакомых 15лет не было детей,они опустили руки,вот пару мес. назад 3-го родили.Удачи вам,всё будет хорошо,на настраивайте себя на плохое.