Решила попробовать спланировать Б при помощи УЗИ. Неделю назад ходила к одному врачу, она посмотрела, увидела фолликул и сказала прийти 02.11 посмотреть, как он растет. Но принять она не смогла, посоветовала сходить в другую клинику. Вчера я посмотрела, всё хорошо, фоликул вырос, врач сказал что вот-вот лопнет. После того как я ей объяснила, что у нас не первый месяц не получается, она предложила прийти к ней завтра, т.е. 04.11., посмотреть, лопнул ли фолликул.
Вот меня терзают сомнения, стоит ли вмешиваться, если вдруг вышла ЯК и возможно будет идти оплодотворение, а я тут с ультрозвуком?
1й мой врач говорила что если фоликул увеличелся до нужного рамера, лучше не лезть а ждать задержки...я в сомнениях...
Что вам об этом говорили?