Войти

Подскажите...

Френсис
Владимир

подскажите - а какой у вас размер доминантного фолликула? у меня на 12 дц - 1,5 см...сказали маленький :((((((((((((((((((((

0
03.11.2011
Ксения
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

сейчас у меня на 14 дц - 2.2см,  у меня на 9 дц был 1.1см и мне тогда врач сказала, что фолликул маленький,что возможна поздняя овуляция, насколько я поняла...

0
03.11.2011
Френсис
Владимир

то есть за 5 дней в два раза вырос? может у меня тоже есть шанс...записалась на понедельник...уже 16 дц будет

0
03.11.2011
Ксения
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Получается да.Конечно есть шанс, я так же расстроилась, только на 9дц, когда мне врач сказала, что маленький, а сейчас спокойна. я сегодня сделала тест на О, была одна /. думаю как  раз вчера значит была О., как и сказала врач, когда увидела размер. Завтра точно скажут, когда пойду смотреть.

0
03.11.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

так для этого и делают фолликулометрию, чтоб засвидетельствовать сам факт О, есть ли после него желтое тело или нет. А так, смысл?... советую сходить, ультразвук никак не может помешать.

0
03.11.2011
Ксения
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, обязательно завтра схожу.

0
03.11.2011
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

если все должно будет случиться, то случится! узи не помешает

0
03.11.2011
Ксения
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Очень надеюсь, спасибо!

0
03.11.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

УЗИ не навредит.

0
03.11.2011
Ксения
Екатерина, 13 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, сомнения рассеялись)))

0
03.11.2011
УЗИ... поликистоз(((((((((( Результат УЗИ

Похожие записи