Плохая СГ
а что пьете, просто муж только во вторник пойдет к урологу, еще и не знаем что назначит
у нас очень много лекарств прописали и еще прогревание массаж полный востанавливающий курс . в лекарствах и антибиотики есть и витамины . и все пьеться в свое время поочереди сначало доно потом второ и т.д нас сделали полное обследовани всевозможные анализы чтобы выяснить причину такой СГ. причина нашлась . лечение идет для мужчины это не легко сразу скажу муж терпит ходит на все процедуры ничего не пропусает знает какая впереди цель .главное настрой
да он уже на все согласен, лижбы получилось, он у меня и в генекологию ходил на капельницы, мой врач выписал, так бало прикольно Б лежат и он
)))))))))))) н узначит все ок ищи хорошего андролога уролога грамотного и вперед
взвешивайте все отзывы иногдла люди пишут со своей колокольни незнаю истиных своих проблем или не слушая врача лечились как хотят результат сама понимаешь не айс и кто виноват конечно доктор
Милая моя, это отличная СГ по сегодняшним меркам! почитай, новые границы нормы по данным ВОЗ! Немного подлечитесь (тем же спеманом) и все будет ОК. хотя для зачатия и так неплохая СГ.
спасибо большое, вы меня прям успокоили, а этим препаратом можно лечится без консультации уролога?