Войти
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

Плохая СГ

Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

лечим  сказали 2 месяца. нашли воспаление

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

а что пьете, просто муж только во вторник пойдет к урологу, еще и не знаем что назначит

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас очень много лекарств прописали и еще прогревание массаж полный востанавливающий курс . в лекарствах и антибиотики есть и витамины . и все пьеться в свое время  поочереди сначало доно потом второ и т.д нас сделали полное обследовани всевозможные анализы чтобы выяснить причину такой СГ.  причина нашлась . лечение идет для мужчины это не легко сразу скажу  муж терпит ходит на все процедуры ничего не пропусает знает какая впереди цель .главное настрой

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

да он уже на все согласен, лижбы получилось, он у меня и в генекологию ходил на капельницы, мой врач выписал, так бало прикольно Б лежат и он

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))))) н узначит все ок ищи хорошего андролога уролога грамотного и вперед

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

да))))))))))) только где его найти????????

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

поищщите по отзывам в нете народ пишет

0
03.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

вот ищем, одни одно говорят , одни другое

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

взвешивайте все отзывы иногдла люди пишут со своей колокольни незнаю истиных своих проблем или не слушая врача лечились как хотят результат сама понимаешь не айс и кто виноват конечно доктор

0
04.11.2011

Милая моя, это отличная СГ по сегодняшним меркам! Вот почитай, новые границы нормы по данным ВОЗ! Немного подлечитесь (тем же спеманом) и все будет ОК. хотя для зачатия и так неплохая СГ.

0
04.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо большое, вы меня прям успокоили, а этим препаратом можно лечится   без консультации уролога?

0
04.11.2011

Ну лучше, конечно. без врача никакими препаратами не лечиться. Хотя Спеман на травах. Это не гормон и не антибиотик, думаю, можно. Мы лечились.

0
04.11.2011
kseniya
Планирую Ростов-на-Дону

у меня у подруги муж такие принимал, получилось, но просто она потеряла ребенка

0
04.11.2011
Ничего не понимаю! А теперь про Боровую матку...и отсутствие Овуляции

Похожие записи