Войти

А теперь про Боровую матку...и отсутствие Овуляции

Latifa
Планирую
как вы ее пили, раскажите?

0
03.11.2011
Елена
Сургут

я купила в аптеке и как было на коробке написано так и пила. 1 ст.л. БМ на стакан кипятка настаиваю 15 минут, два раза в день по полстакана.

0
03.11.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
а с какого дня цикла пить?только в первой фазе?
0
03.11.2011
Елена
Сургут

ой, не помню с какого дня я пила, но не с первого.... можно у меня в дневнике найти, я там советовалась с девочками и писала как принимала

0
03.11.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
хорошо,спасибо;-)
0
03.11.2011

Вообще то нельзя пить травы вместе с гормонами! Это точно! вот нашла про боровую матку и другие травки.

0
04.11.2011
Елена
Сургут

а мне моя врач сказала что можно, это не такая сильная трава...

может она не столь компетентная ? может уйти найти другого врача, или просто по проживанию на учет встать...

0
04.11.2011
Олеся
АРТЕМ, 18 лет 1 месяц Долгопрудный

полностью поддерживаю,у меня благодаря боровой матке))произошла беременность, родила, здорового мальчика)) вам удачи!!!

0
03.11.2011
Елена
Сургут

Спасибо большое и вам здоровья с малышом

0
03.11.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

Как здорово! Я Вас поздравляю и желаю удачи!

0
03.11.2011
Светлана
Планирую Самара
Простите,а что это за"центральный гормон"?
0
03.11.2011
Елена
Сургут

а вот даже не знаю.... вот так она мне и сказала, я и уточнять не стала...

сказала что из за этого у меня все время задержки на несколько дней

0
03.11.2011
может быть кто-нибудь подскажет... Овуляшка!! Подскажите!!

Похожие записи