Войти

3.11.11 Сделала ГСГ!!!

*Алёна*
Злата, 13 лет 1 месяц Москва

Ирина, спасибо за отзыв такой успокаивающий)) мне предстоит ГСГ в конце февраля: читаю отзывы и аж поджилки трясутся, а ваш отзыв почитала и сразу полегчало Удачи вам на "боевом" фронте)))

0
03.02.2012
Ирина
Санкт-Петербург

Спасибо!И Вам удачи!!!

0
07.02.2012
ХОЧУмалышку
Планирую

 скорейшего запузачивания

0
03.11.2011
Ирина
Санкт-Петербург

Девочки, спасибо огромное!!! Всем от чистого сердца желаю удачи и пузика)))

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю !!тоже сегодня делала)

0
03.11.2011
делала ГСГ Обьясните пожалуйста!

Похожие записи