Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Антибиотики сьедины)

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Действительно все мы жертвуем!!!Ничего страшного, напьется еще от радости-придет то время!!!А пока пусть таблеточки и кефирчик)))Мой вообще от пива напрочь уже давно отказался )))зато я пообещала ему когда узнаю что заБ))подам ему кружку пива)))))))))))))))))))Немного вам еще осталось))время быстро пролетит!!!

0
03.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Как бы мне удержаться - хаа...от радости! Шучу!

Да время летит! Сейчас хоть есть чем отвлечься! Ищу кафе на ДР! Все таки юбилейная дата! Да и на работе аврал! Хотя мне это сейчас и нужно!

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот и здорово))))что так складываются обстоятельства)))

0
03.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ага! Фортит не по детски!

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

главное после антибиотиков смотри чтоб у тебя молочница не появилась!!!!попей флюкостат))

0
03.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Кстати, похоже она и появилась! Думаешь уже начать пить флюкостат?? Просто я жду чтобы у меня организм окреп и она сама уйдет (у меня никогда не было молочницы!!)

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну одна таблетка не помешает!!!если вот увеличиться то выпей.просто мне даже Г говорила после антибиотиков чтоб всякой каки не появилось надо выпить для профилактики волшебную таблетку от молочницы. потому что от антибиотиков в женском организме появляются микробы...

0
03.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Да ты что? Вот спасибо! Моя Г наверно забыла сказать, или думала, что я сама знаю! Завтра же куплю и выпью, для прафилактики!
Что бы я без тебя делала!!!

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Г конечно разные, но на своем примере мне вот каждая так говорила...

0
03.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Еще раз спасибо! одна таблеточка будет не лишняя! Закрепим лечение! Молочницы нам еще не хватало!

0
03.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

эт точно!!!!!!

0
03.11.2011
Надежда на приметы Вот на сколько странная вещь узи.

Похожие записи