Была на узи на 8 ДЦ эндометрий 8мм (вполне норма)
Мелко кистозные изменения обоих яичников ( много мелких фолликулов и нет доминантного) О сказали не ждать.
А я ждала-))) тесты мочила на овульку, а они все с призраками были. БТ первой фазы.
А тут вчера утром заскочила в аптеку и купила еще тестики на О. Днем на работке замочила и ОП вполне жирненькая вторая полоска.
Сегодня - 18ДЦ. (3 ноября)
БТ поползла в верх.
Узи
Эндик 17мм (сказали слишком толстый)
ЖТ 19мм в правом. Овулька былааааааааа и жидкость есть в позадиматочном пространстве-)
А как все начиналось?? Овульку сказали не ждать-))

