Войти

Вот на сколько странная вещь узи.

Мда уж!!!!А говорят узи самый точный способ!!!

0
04.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага а тем кто не планирует Б вот подстава, если узист скажет что О не будет можете не предохранятся.-))

0
04.11.2011

А ну это да!!!Но думаю те кто не планирует врядли будут ходить на узи по этому поводу,а если и с каких -то причин других пойдут то не будут интересоваться фолликулами!

0
04.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хдддддд узистка так долго рассматривала мой правый яичник.-)) даже фотку себе оставила-)))

у меня там с прошлого цикла осталась киста ЖТ с перегородкой, и есть новое ЖТ и мелкие фоллики остались-)) она сказала у меня там прям Конгломерат-)))

Конгломерат

Группа компаний, слившихся в единую организацию, хотя они оперируют в абсолютно разных сферах деятельности.

0
04.11.2011

0
04.11.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня почти таже история. Была на УЗИ на 9 ДЦ.- сказали Эндом- 7, фоликулы- не больше 6 мм, О не ждать. " и судя по всему, у вас серьезные гормональные нарушения" Я спрашиваю- "доктор, как-же так? у меня все гормоны в норме. И на прошлом УЗИ, вы мне говорили тоже самое, а О случилась, только не на 14 день, а на 20 !!!"  На что мне ответили, что в анализах ошибка !!!! Расстроилась, разревелась и решила О не ждать....а сегодня появился ЯБ (на 13 ДЦ), да такой !!!!!!!

0
04.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Воооо я бы если бы не тесты на О даже и не думала что поймаю ее-).
0
04.11.2011
Френсис
Владимир

а у меня есть доминантный фолликул в правом яичнике но оч маленький - 1,5 см.....на 12 ДЦ

0
03.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на 12ДЦ вполне нормальные размеры-). Как раз подрастет к 15ДЦ он ближе к О быстрее растет.

0
04.11.2011
Френсис
Владимир

Буду надеется! я теперь пойду в понедельник...на 16 дц... :)

0
04.11.2011
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Уже не в первый раз слышу, что по узи говорят  одно, а на самом деле все наоборот. У меня тоже была такая ситуация. Была большая задержка. М сказали не ждать, нужно вызывать. Я пошла с результатми к врачу. Она сказала, что должны придти, а если нет, то будем вызывать. М пришли на следующий день.  Удачного вам цикла, чтоб закончился он Б.

0
03.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На узи вообще особо рассчитывать не стоит-). По крайне мере мне 9 узистов в разных центрах и ЖК ставили кисты хотя это был гидросальпинкс.

И вам скорейшего запузячивания-))


0
04.11.2011

да уж....вот верь после этого узистам....не зря говорят доверяй но проверяй!!!

0
03.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вооооо точно-) а лучше верить что в любой ситуации все может изменится в любую секунду-).

0
04.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Всё, что говорят врачи дели на двое !
0
03.11.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я уже вообще их адекватно не воспринимаю-). Они меня наверно тоже-) кажется мои познания благодаря ББ и интернету превышают их-).

0
04.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
:D
0
04.11.2011
Результат УЗИ УЗИ при Б.

Похожие записи