Войти

Ура!! Я поеду к поясу Богородицы!

Эрика
Планирую

Умка!!я тоже оч хочу попасть...тоже в отпуске с 14.11)) Супруг хочет составить мне компанию,Бог даст все задуманно-реализуется))

0
03.11.2011
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Только на Его и Ее помощь и надеюсь 

0
03.11.2011

Ты тоже 14го числа в Ростов поедешь? Как думаешь 13 го есть смысл ехать? Пояс же наверно только к вечеру 13го привезут?

0
04.11.2011
Эрика
Планирую

нет..я просто в отпуск с 14.11,а пояс привезут к нам (москву) 19.11... буду стоять до победного....

0
04.11.2011

Ааааа, а я подумала про Ростов. Там он с 13го. числа. Только мне тоже ехать надо. вот не знаю какое число лучше выбрать...

0
04.11.2011
Эрика
Планирую

скорее всего первый день будет аврал....там мне кажется часиков 8-13 простоять моно...((может на следующий день запланировать..

0
04.11.2011

Да они же пускать начнут только вечером, потому что в этот же день с утра пояс будет еще в другом городе. Это если в первый день идти, то там всю ночь простоять можно...(((

0
04.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

счастливые)))) А к нам не везут((((

0
03.11.2011
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Ну к нам тоже)) Я на автобусе часов 6-7 буду ехать) Не могу ничего обещать, но если получится, тебе  поясок прислать?

0
03.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
ДА ДА ДА.только нужно два пояска себе и мужу.даже если мне не сможешь возьми два себе.
0
04.11.2011
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Мужу ег тоже носить надо? Вообще я собираюсь тесьму купить и ее приложить, на случай, если пояски не будут продавать.

0
04.11.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
да и муж должен носить.
0
04.11.2011
вот это облом..... пояс в волгограде

Похожие записи