Почти сразу, как узнала, что его привезут в Россию, я решила, что должна к нему попасть. Долго думала, как это сделать. Хотела ехать в Москву. Но недавно в мою светлую голову

пришла мысль позвонить в храм и спросить, не собираются ли они везти паломников к поясу. Оказалось собираются! На следующий день я в обед поехала за билетом. Оставалось одно но. Работа. Точнее отпуск. Но видимо Богу угодно, чтобы я туда попала! Начальник, который до этого сопротивлялся около двух месяцев, наконец подписал мое заявление. С 14.11 я в отпуске! И в этот же день в 19-00 я еду в Ростов-на-Дону!
