сначала внематочная,щас замершая.... мне кажется мне надо к психиатру или как он там называется.... мои нервы не справляются(((потеряла второго малыша((((((((((((
сначала внематочная,щас замершая.... мне кажется мне надо к психиатру или как он там называется.... мои нервы не справляются(((бери себя в руки ,у меня ситуация хуже твоей в 100 раз и это не приувеличение это факт
но смотрю судьбе прямо в глаза и мы еще посмотрим кто кого 
держись !
Держитесь,все будет хорошо,не может быть всегда плохо,обязательно все получится!!!! Удачи!!! 4 года назад на 35 недели преждевременные роды,и малыш умер,
не знаю как, но пережила... порою очень тяжело!! Вот уже 3года не получается,но знаю и верю все будет,мы обязательно будем лучшими мамочками в мире!! нужно только не падать духом!!!!!
Сил вам и терпения!Все обязательно получиться в следующий раз!
Бери себя в руки дорогая, и к новой цели..к сожалению порой жизнь с нами не справедлива бывает..но надо уметь быть сильной!!!!!!!!сочувствую..милая...
я сама бы не пережила....у меня была ВБ..и если не дай бог заБ неудачно...просто не найду себе места...ТТТ
спасибо всем за поддержку! я вроде отошла, все у нас будет,девоньки. я тоже в это верю! лежу в больнице, нашли какую то заразу, ума не приложу откуда взялась, видимо на фоне ее так и вышло. антибиотиками искололи. ну подлечусь, восстановлюсь и сначала! Всем Вам желаю здоровья!!!
Блин, ну почему все это случается с нами.... Очень больно терять ребеночка. Чем меньше срок, тем легче повторять себе и окружающим, что это к лучшему. Говорить всем, что это естественный отбор и т. д. Но легче от этого не становится (((
Семь лет назад была ЗБ на сроке 24 недели. Думала не переживу. Далее семь лет "бесплодия"- не получалось. Когда уже совсем опустила руки - раз и две полосочки на тесте. Сейчас нам 36 неделек. Ждем, переживаем.
у меня замирала на 5 неделях, на 8 начало кровить и был выкидыш. через пол-года забеременела удачно. сейчас берите себя в руки, дайте организму отдохнуть и попытаетесь еще. все бывает в жизни, к сожалению(
Держись! У меня тоже была ЗБ! Уверена, у нас все будет хорошо: родим и не одного малыша!
Юлечка, держись пожалуйста как бы тебе не было тяжело, не сдавайся! Впереди тебя ждет счастливая беременность, верь!
держись все получится на не даются испытания которые мы не в силах перенести !!!!!терпения !!!!!!!
У меня была ЗБ на 10 неделе!!!! Отхожу до сих пор, почти год прошел, а второго не получается!
