Девочки, поддержите!

У меня бывали слабые //, но сдав кровь оказалась неБ. Сдай кровь. Это лучше чем гадать. Надеюсь ты Б.  Держу за тебя кулачки ;-)
07.11.2011
Она и ыла-то не очень высокая, значит, все может ыть хорошо. Пока нет М- наdежdа есть (клаву залила, не оьращай внимания на уквы))))
07.11.2011
я поняла))))) сама такая ж, на нетбуке с маленькими кнопочками и длинными ногтями))) А М начались,пишу сейчас об этом пост сейчас
07.11.2011
Будем надеяться на лучшее!!! Бог нам в помощ!! Ну не верю я что вчера слабые полосочки были просто так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.11.2011
Спасибо,солнышко,за твою поддержку..мне тоже так хочется верить в лучшее!! Вот сижу щас на работе еле слезы сдерживаю,чтоб не увидел никто..  
07.11.2011
М же нету почему ты плачеш?Заранее да)))))))))))
07.11.2011
потому что температура упала...ага,заранее))) 
07.11.2011
ну может завтро поднимется!!!!!!!!!! Знаеш думаю завтрешний день всё решит если поднимется то Б а если нет то начало второго цикла и нечего плакать зато знаеш что у тебя с гормонами всё хорошо прекрасный график зачем убиваться это что последний цикл чтоли!!!! Я вообще в этом цикле не планирую так как муж уехал но видиш из за этого не убиваюсь!  Не получится сейчас получится чуть попозже ведь у тебя ещё вся жизнь в переди зачем плакать и убиваться на оборот радуйся жизни и тому что ты здоровый полноценный и счастливый человек! Благодари бога за всё что он тебе дал и поверь он даст больше и немедленно перестань грустить и поверь всё у тебя будет ХОРОШО!!! Просто надо по настоящему в это поверить!!
07.11.2011
Спасибо за такие теплые слова, они мне сейчас очень нужны. Я уверена,что все будет хорошо,не сейчас-так позже. Просто из-за того, что эти полосочки...если их так вобще можно назвать.. просто эмоции, я сейчас уже спокойна. Когда Бог даст,тогда и приму.. Унас все получится обязательно!!:)
07.11.2011
Вот посмотрим ещё и завтро ато иногда и так бывает опускается а потом опять поднимается завтро будет виднее!!Но если и не поднимется мы ведь договорилтсь эти М воспринимаем не как горе а как начало нового цикла и возможной Б!!!!
07.11.2011
Не грусти, у меня также было год назад... потом чуть об стену не убилась от расстройства, когда М пришли (((( Остается ждать...и верить в чудо!)
07.11.2011
У меня то же так было, правда на 6-й день задержки пришли М. Не расстраивайся только.
07.11.2011
Спасибо,девочки. Только не получается не расстраиваться..Только пришла от Г, он смотреть не стал, сказал на 4 дня задержки -не увидит все равно ничего. А я с утра держалась, а пришла  к нему и слова сказать не могу, как разревелась...еле объяснила что случилось. Прописал Дюфастон пить, надеюсь спасем..
07.11.2011
Посмотрите пожалуйста график! Не понимаю ничего!((( Посмотрите график :(((