Вот они, мои полосатые
5 тестов разных фирм, чтоб уж наверняка
Сверху вниз: clearblue, я родился!, MonAmi, Эви, Ева. Качество не очень, да и сфотканы они только на следующий день)

У меня цикл не стабильный. Но если считать от самого длинного, то сегодня 1-ый день задержки)
классно))тихонечко пока поздравляю))))а с какого дня после О начали они полосатится уже???
Спасибо)) Я делала примерно на 8 ДПО Эви - был отрицательный. А потом только вчера, а это примерно 15 ДПО)
клево))))))))))))))))))))поздравляю тебя!!!!!!!
крепните там))))а когда планируешь к Г идти???на будущее для себя спрашиваю просто)))
Молодец!!!! Поздравляю тебя!
Береги себя и вашего малыша!!!
поздравляю!!!!!!!!!!а вы на какой дпо или какой день цикла делали тесты? у вас есть задержка??хгч сдавали?
ХГЧ не сдавала. Делала на 28 ДЦ Эвитест - был кристально чистый. А те, что на фото тесты делала на 35 ДЦ. На самом деле они ярче, просто качество не очень. Всё-таки самый лучший тест - Эви, никогда не врал))) Дешёвенький Ева меня тоже порадовал)
класс!поздравляю,отличной беременности и легких родов
чихните на меня пару раз))))
Спасибо!))) АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас!!!!!)))))) Желаю вам скорее увидеть //!
От души поздравляю,знаю какая это радость!:)))))))