Войти

Помогите! Гарднерелла!

Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Гарднереллу мужу лечить не надо точно!!!!! Потому что это  девчачьи болячки, а точнее дизбактериоз влагалища.

Это не страшно совсем, просто сильно нарушилась микрофлора твоя личная, может быть от всего!!! Стресс, антибиотики, плохая гигиена, гель для душа и тд...

Лечится не антибиотиками, потому не так страшно для планирования, но все же лучше пролечиться, чтобы потом при Б не лечиться, и не дай Бог не заразить малыша.

Мне прописывали свечи Нео-пенотран Форте (их там вроде 6 штук, если не ошибаюсь). Этими свечами ты убьешь плохие бактерии.

А после этого свечи Ацилакт - это наоборот живые лактобактерии, нужно ими "заселить" микрофлору)))

Мне помогло лечение!!! Удачи в лечении!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, мне понравился ваш коментарии! И антибиотиками я как раз не очень хотела бы лечиться при планировании. А у вас какие симптомы были при гарднереллезе?

0
07.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Я рада, оч надеюсь, что поможет это лечение!!!)))

Первые свечи не дешевые, сразу предупреждаю, около 500 рублей(((

А Ацилакт рублей 40, не больше))))

Я когда читала об этой бяке и симптомах - очень удивилась. Там должны быть выделения с жутким запахом тухлой рыбы...

Лично у меня просто были выделения, но без такого запаха, просто неприятно все это как-то было. И при осмотре моя врач сразу сказала, что много выделений внутри(((((

А потом вычитала, что процентов 50 переносят эту бяку почти без симптомов, кроме странных выделений...

0
08.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

У меня постоянные белые выделения, зуда и жжения нет, просто мне тоже кажется что их много, запах немного кисловатый, а еще после М несколько дней, бывает чувствуется запах лука репчатого... вот так вот...

0
08.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Надо пролечиться обязательно!!!
А врач тебе еще ничего не назначила? Или ты пока не была у Г??
0
09.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар
Не была еще... у нас в станице Г - полное "Г", эт надо в город выбраться.
0
09.11.2011

у меня лечение от гарденерреллы один в один только Нео-Пенотран не форте ,а обычный, назначал доктор Сурсякрв, к.м.н.

0
07.11.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Я в ЖК наблюдалась, моя Г назначала))
Свечи, конечно не из дешевых, но действительно помогают!!
0
08.11.2011

я надеюсь, но анализ еще не сдавала

0
08.11.2011
ksenia
Луганск

точно помню что были свечи клотримазол,а после них через три дня свечи лактоваг(или бифолак для восстановления среды), и таблетки тинидазол 4 сразу и на третий и пятый день по 2 штуки и всё

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар
Все прошло? Больше не беспокоит?
0
07.11.2011
ksenia
Луганск

нет,больше не беспокоит

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

спасибки

0
07.11.2011
ksenia
Луганск

незачто))))))

0
07.11.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

У меня была, как-то спокойно пролечилась, ничего страшного врач не говорила. Не скажу чем именно, потому что подбирался индивидуальный курс антибиотиков, потом еще подсаживали "хорошие" бактерии. Это не страшно, в общем. Лечение только от врача, т.к. они делают посев и смотрят чем именно можно лечиться.

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, а мужа не надо лечить не подскажите?

0
07.11.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

Это не скажу, у меня тогда не только эта бяка была, говорили, что мужу нужно лечиться, но он не захотел, ессно. Но больше гарднереллу у меня не находили.

0
07.11.2011
Anna
Москва

надо, иначе остается риск повторного заражения. Гарднерелла, действительно, только женская бяка и мужчина ей не болеет, но может быть ее носителем и невольно передавать партнершам. Именно в связи с этим врачи рекомендуют пролечивать и мужа (конечно, не вагинальными свечами, а антибиотиками). Если муж пролечится, то все будет и у вас хорошо) 

0
08.11.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 10 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

у меня была эта бяка, лечились оба, т.к. одному смысла нет. если интересно чем лечила, то полазте по моему дневнеку где-то в начале.

0
07.11.2011
Крис
Степан, 12 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, поищу!

0
07.11.2011
Кровотечение в середине цикла Эрозия и шейка матки!

Похожие записи