Войти

не проходите мимо

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня неясный генез(HLA совместимость-4 локуса)-больше 5 лет лечу все подряд, пальцем в небо...собираюсь на лапару, потом на эко, потом ЛИТы, если везде будет пролет. в отчаяние не впадаю, хотя уже 30 лет...но, конечно, нервяки случаются

0
07.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

ты много прошла испытанй,скоро у вас должно получится!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

верим в чудо:)

0
07.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Прошу прощения, а что такое ЛИТ-ы?

0
11.11.2011

А что такое ЛИТы?

0
17.11.2011
Kashtanka
сыночек, 12 лет 2 месяца Гомель

У меня все анализы в норме, но увы...

Прошла почти всё, осталоси ВМИ , ЭКО

Г не знает что со мной делать, наверное соглашусь на ВМИ со стимуляцией(

0
07.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

а мне Г даже не предлогала

0
07.11.2011
Kashtanka
сыночек, 12 лет 2 месяца Гомель

может у неё есть еще какие нибудь планы...в конце концов, у кого не получается, приходят к этому

может тебе это не понадобится)))

0
07.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

дай бог

0
07.11.2011
Анечка
ульяна андреевна, 17 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет 5 месяцев Подольск

2.5 года не могла забеременеть...оба здоровы  были....в анамнезе была прогестероновая недостаточность и фолликулярная киста....бесплодие не ставили правда,но и беременность не наступала.....забила....и забеременела))))))) чего и вам от все души желаю!!!

0
07.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

в том то и дело.ЗАБИТЬ не могу

0
07.11.2011
Анечка
ульяна андреевна, 17 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет 5 месяцев Подольск

ну я как забила..перестала ХГЧ сдавать 2 раза в месяц.....тесты на овуляцию покупать,фолликулометрию делать... а ещё мне врач посоветовала каждый раз испытывать оргазм)))))) я со своей погоней за ребёнком про него забыла на прочь...а ведь он важен....матка сокращается и засасывает в себя сперму...вот так....

0
07.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

у меня всё в норме, одна Г сказала, что я бесплодная, надо делать операцию на матке по убиранию спаек и чтоб я забыла о Б, через 4 дня тест положительный

0
07.11.2011
Кристина
Планирую Уфа

спасибо,ты меня обрадовала.

легкой Б

0
07.11.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

почитай в дневнике, вроде писала

0
07.11.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

У нас все анализы,как выражается моя Г. на "5"...а Б. так и не наступает.В этом месяце пропила Дюфастон,думала поможет,пока нет.Еще месяц подожду и пойду донимать Г. с вопросом:"Почему не получается?"Справляюсь с трудом...

0
08.11.2011
как сдавать кровь на гормоны на фоне приема ОК? 17-ОН прогестерон (на что влияет?)...

Похожие записи