девочки дбрый вечр.напишите пожалуйста.у вас все анализы отличные,но у вас все равно не получается как вы с этим боритесь?
или у кого так было и через какое время получилосьБ
у меня неясный генез(HLA совместимость-4 локуса)-больше 5 лет лечу все подряд, пальцем в небо...собираюсь на лапару, потом на эко, потом ЛИТы, если везде будет пролет. в отчаяние не впадаю, хотя уже 30 лет...но, конечно, нервяки случаются
У меня все анализы в норме, но увы...
Прошла почти всё, осталоси ВМИ , ЭКО
Г не знает что со мной делать, наверное соглашусь на ВМИ со стимуляцией(
2.5 года не могла забеременеть...оба здоровы были....в анамнезе была прогестероновая недостаточность и фолликулярная киста....бесплодие не ставили правда,но и беременность не наступала.....забила....и забеременела))))))) чего и вам от все души желаю!!!
ну я как забила..перестала ХГЧ сдавать 2 раза в месяц.....тесты на овуляцию покупать,фолликулометрию делать... а ещё мне врач посоветовала каждый раз испытывать оргазм)))))) я со своей погоней за ребёнком про него забыла на прочь...а ведь он важен....матка сокращается и засасывает в себя сперму...вот так....
у меня всё в норме, одна Г сказала, что я бесплодная, надо делать операцию на матке по убиранию спаек и чтоб я забыла о Б, через 4 дня тест положительный
У нас все анализы,как выражается моя Г. на "5"...а Б. так и не наступает.В этом месяце пропила Дюфастон,думала поможет,пока нет.Еще месяц подожду и пойду донимать Г. с вопросом:"Почему не получается?"Справляюсь с трудом...