Войти

как сдавать кровь на гормоны на фоне приема ОК?

Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
У нас тоже 3 года назад была ЗБ, я 3 месяца пила таблетки, а все обследования в том числе гормоны и новые попытки забеременеть лишь через 5-6 месяцев. Главное после этого матку хорошо полечить антибиотиками, физиолечением, облседоваться на зппп и узи малого таза!!!!!!! Удачки вам!!!!! Держитесь все будет хорошо!!!!!
0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Мне врач назначила антибиотик Цифазолин на 5 дней в уколах, трихопол в таблетках и Новинет на 3 месяца. Про физиолечение ничего не говорила, а вам какое назначали? Спасибо за пожелания!
0
07.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
Еще окситоцин и ДДТ на низ живота еще анализ на АФС- антифосфалипидный синдром, кариотипирование обоих супругов это генетику смотрят!!!! А, вам причину не сказали, мне просто генетический Анализ имбирном делали?
0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Мне будут делать только цитологию без генетики, сказали, что генетику не обязательно, во первых абсолютно не факт, что она даст ответ на вопрос посему, а во вторых как мне сказала врач ты молодая, получилось сразу практически, генетику мы берем у женщин с тяжелым анамнезом. Вообщем может я конечно и неправильно поступила, что не стала на генетику сдавать, в любом случае уже поздно, врачу своему я верю и надеюсь , что с нами такого больше не повториться! А что такое ДДТ на живот? Окситоцин мне делали. Антитела к фофсолипидам сдавала в беременность, все было в норме. А кариотипирование обязательно сделаем!
0
08.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
ДДТ это для сокращения и лечени матки
0
08.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
А как это расшифровывается?
0
08.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
Я чесно не знаю, это физио лечение
0
08.11.2011
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

мне врач сказала через 3 месяца после окончания приема ок.

0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Понятно, а какой ОК вам назначили?
0
08.11.2011
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

я пила новинет 3 года. и в последний раз уже в лечебных целях (яичники были увеличены) пила Марвелон. Он меня сильно подкосил. Ходила как беременная. Видимо дозировка для меня очень большая

0
08.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Понятно, мне Новинет назначили на три месяца, посмотрим, как буду переносить!
0
08.11.2011
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
Новинет я отлично переносила. Правда как то сама не заметила что за 3 года 20 кг приросло. Все относила это на счет сидячего образа жизни
0
08.11.2011
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Я была у энокринолога она сказала на гормоны сдавать. Она сказала пока пьешьОК анализы неправильно покажут. Надо делать перерыв.

0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо Юль за ответ, вы подтвердили мои предположения !
0
07.11.2011
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да не за что! Удачи!

0
07.11.2011

я на Диане-35 более 4х лет, каждые три месяца сдаю на гормоны по показаниям. сдаю на 5ДЦ, т.е. 9ый день без ОК. Тебе нужно знать какую цель приследует врач. например я сдаю в том числе на пролактин. так-то в любой ДЦ можно сдать, но Г нужно максимальное значение. поэтому сдаю на 5ый. тебе нужно обсудить с врачом.

0
08.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Маш, спасибо за ответ, обязательно поговорю!
0
08.11.2011
олик
Тюмень

Странно, я в первый месяц не пила ОК, так решили с врачом. И сдавала все анализы, а вот потом три месяца на ОК.

0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну видимо не для всех одна схема..
0
08.11.2011
Кирюша
Мася, 14 лет 5 месяцев Сургут
Никак мне говорили после приема нужно как минимум месяц, два перерыва!!!@@@@@@
0
07.11.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну я так и предполагала, спасибо вам за ответ! Значит будем ждать и верить в лучшее)
0
07.11.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А мне врач назначила анализы на гормоны во время приема Диане-35, ну то есть на 2-3 день М. 

0
07.11.2011
Ольга Тищенко
Усть-Каменогорск

Девчонки! Помогайте! 3 года сидела на Линдинет 20 без перерыва,потом в декабре 2015 года резко бросила и с этого момента мучаюсь с прыщами на лице!!! (((((В июле опять возобновила приём того же Линдинет 20....Но все безрезультатно:как покрывалась прыщами, так и покрываюсь. ...сейчас хочу сдать анализ на гормоны,но есть ли смысл?????Ведь я до сих пор сижу на ОК

0
05.09.2016
Результаты не проходите мимо

Похожие записи