Войти

помогите пожалуйста

Когда были последние М? напишите дату рождения свою Ч.М.Г.

0
07.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Извините что вклиниваюсь .

Посчитай пожалуйста мне,тоже доченьку очень хочется.

последние М 5.11.11., мой ДР 26.06.1986, ДР мужа 18.11.1983

0
08.11.2011

В этом цикле старайтесь на девочку, следующий пропускаете, и так через цикл. 

0
08.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

А что это за теория?

0
08.11.2011

Это сложно объяснять.

0
08.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Понятно.

А вы давно планируете?

0
08.11.2011

Да, очень много лет.

0
08.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва


Все получится,верьте!

0
08.11.2011

Обязательно, я в этом уверена. А вы старайтесь в этом цикле на девочку

0
08.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Обязательно постараемся!

У меня хоть по всем таблицам и мнению свекрови выходит мальчик,я все-равно уверена что будет доченька.

А если еще мальчик ,ничего страшного"будет куда деть хоккейную форму старшего сына"

0
08.11.2011

Я вообще буду рада и девочки и мальчику,  только бы заб.

0
08.11.2011
Ольга
Макс, 19 лет 4 месяца Москва

Все получится!

0
08.11.2011
Мария
Омск

Добрый день, а если двоих очень хочется можно посчитать???или хотябы на доченьку??? Последние М были 31.10.2011г. мой день рождения 10.09.1987 мужа 09.08.1986.Заранее спасибо :)))

0
19.11.2011

В декабре старайтесь там будет девочка, январь пропускаете мальчик, февраль тоже девочка.

0
28.11.2011
ВаЛеНтИнКа
Планирую Чехов

Здравствуйте, посчитайте пожалуйста на девочку (хотя мы всем будем рады, лишь бы запузатиться!))):

последние М: 1.11.11
Мой ДР: 09.09.90
Муж ДР: 19.07.90
Подскажите ближайшие циклы...

0
25.11.2011

Если в ноябре старались, то будет девочка. Декабрьский цикл пропускаете, там мальчик будет. После январских М старайтесь на девочку.

0
28.11.2011

марин а вы мне можите посчитать.... только я уже беременна... послед М были 27.09.11. мой др 11 10 80. мужа 25 05 80

0
28.11.2011

У Вас переходной на день рождение. Получается мальчик.

0
29.11.2011

ладно позже посмотрим)))))) спасибки!!!!!!!!

0
29.11.2011
Обязательно отчитайся, мне все на сайте отчет делают, некоторые уже даже родили.
0
29.11.2011

ок... только вот узи сделают к 12нед. а там видно будет

0
29.11.2011

Жду!

0
29.11.2011
Эльвира
Варя, 27 летМаруся, 21 годЛёнчик, 12 лет 10 месяцев Кириши

А мне посчитайте пожалуйста на мальчика. Последние М.01.11.11. Мой ДР 25.10.1973. Мужа 21.10.1968.

0
14.11.2011
В этом цикле старайтесь на мальчика, следующий цикл пропускаете там девочка, январский цикл снова мальчик.
0
14.11.2011
Эльвира
Варя, 27 летМаруся, 21 годЛёнчик, 12 лет 10 месяцев Кириши

Спасибо

0
15.11.2011
Оксана
Челябинск

Мариша здравствуйте а можно тоже узнать кто будет так то мне хоть кого в радость но интересно..последние М 8.11.11 мое д.р. 03.07.1981 ..д.р моего мужа 18.01.1980

0
01.12.2011

После этих М будет мальчик, следующий девочка.

0
01.12.2011
Оксана
Челябинск

Спасибочки большое ..просто в этом месяце навено лечение назначат ..можно будет или нельзя незнаю ...а вот после девочки там как опять мальчик или надо высчитывать ... Маришичка посмотрите плиз как там дальше 

0
02.12.2011

Да после девочки снова мальчик и так через цикл. Но при условии если М не сдвинуться, а будут приходить примерно в это же время. Если сдвинуться надо снова высчитыыать.

0
02.12.2011
Оксана
Челябинск

спасибо огромное

0
02.12.2011

Старайтесь!

0
02.12.2011
Света
мишутка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 23 года 4 месяца Абаза

последние 10.10.11 мой ДР 22.04.84 ДР мужа 20.02.84

0
11.11.2011

После ноябрьских М старайтесь на девочку

0
11.11.2011
Света
мишутка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 23 года 4 месяца Абаза

спаибо большое

0
14.11.2011
Татьяна
Владимир, 33 года 10 месяцевСергей, 32 года 7 месяцевАрина, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Света Вы меня извините. У меня тоже два сына когда начала планировать третьего только дочка была нужна. После 5 лет и трех неудачных попыток молю только об одном дай бог мне познать еще  радость материнства, а пол не имеет значения.  Дай вам бог конечно того кого вы хотите. А главное здорового Вам ребенка.

0
07.11.2011
Валерия
Ангелиночка, 12 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 9 месяцев Москва

Я еще слышала что от питания зависит. Мясо и выпечка в больших количествах - это к мальчику.

Удачи в зачатие девочки.

0
10.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

По овуляции можно высчитать и попробовать зачать, пока это самый действенный способ, но и тут бывают промашки)))

0
07.11.2011
Алена
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Семей (Семипалатинск)

За 4-2 дня до овуляции, но это, сами понимаете, стопроцентно не доказано медициной)

0
08.11.2011
Анечка
ульяна андреевна, 17 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет 5 месяцев Подольск

секес за 3 дня до овуляции....в этом помогут тесты на овуляцию

0
07.11.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

у меня в дневнике есть несколько способов, по некоторым совподает, посчитайте

0
07.11.2011
Вика
Москва

никак. 50 на 50. Только, если не из пробирки

0
07.11.2011
Света
мишутка, 17 лет 10 месяцевДимулька, 23 года 4 месяца Абаза

девочки спасибо всем большое

0
11.11.2011
Перепост.. Как забеременеть девочкой... хочу мальчишкууууууууууууууу

Похожие записи