девчат,у меня сложиласи не простая ситуация....дело в том что делая тест одна полоска стала яркой,другая же была еле видна...значит ли это,что я беременна?
девчат,у меня сложиласи не простая ситуация....дело в том что делая тест одна полоска стала яркой,другая же была еле видна...значит ли это,что я беременна?
если еще рано до задержки, то это нормально, просто ХГЧ еще малова то, делай в динамике, то есть потом еще раз сделай тест. если уже поярчают, то оно. 100%-ный способ узнать это сделать анализ на ХГЧ. Удачи!
спасибо:)я так долго хотела.....боюсь завтра сделать и огорчиться:(
понимаю...настройся на лучшее, приготовься к худшему))) в любом случае, чему быть того не миновать, ни в этом цикле так в другом все получится!!!
лучше сделай еще,так как на своем опыте мне слабые полоски врали и не раз,дай бог что б у вас были заветные они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не растраивайся раньше времени