Войти

.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

если еще рано до задержки, то это нормально, просто ХГЧ еще малова то, делай в динамике, то есть потом еще раз сделай тест. если уже поярчают, то оно. 100%-ный способ узнать это сделать анализ на ХГЧ. Удачи!

0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Пермь

спасибо:)я так долго хотела.....боюсь завтра сделать и огорчиться:(

0
08.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

понимаю...настройся на лучшее, приготовься к худшему))) в любом случае, чему быть того не миновать, ни в этом цикле так в другом все получится!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

лучше сделай еще,так как на своем опыте мне слабые полоски врали и не раз,дай бог что б у вас были заветные они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не растраивайся раньше времени

0
08.11.2011
Тест порозовел,может ли быть Б? Держу кулачки!!!

Похожие записи