Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Рубежное

Подскажите плиз?!

Мама девочки (11 лет) Полтава

Можно попробовать сделать на 12 ДПО, за пару дней до М. Если Б то должен показать, полосочка вторая может правда быть еле заметной.

0
08.11.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

спасибо буду ждать..

0
08.11.2011
Мама девочки (11 лет) Таллинн

можно начинать мочить с 10 дпо, но не факт, что покажет так рано )) Иногда даже на 12 не показывает.

0
08.11.2011
Может быть Хочу!!!

Похожие записи